«Ливерпуль» выделит Клоппу 220 миллионов на трансферы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сможет значительно усилить состав команды в межсезонье. Руководство английского клуба в летнее трансферное окно готово выделить на приобретение новых игроков до 220 миллионов евро.

Также отмечается, что немецкий специалист будет лично руководить трансферной политикой «красных».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Поребрик
1463138785
У Ливерпуля классный состав на самом деле. Не хватает одного хорошего защитника, потому как Сако и Ловрен хоть и хороши, но крайне нестабильны. В полузащите тоже игроков полно, здесь возможно приобретение разрушителя атак. Хороших атакующих полузащитников у Ливера хватает. В нападении всего лишь 3 видных игрока - Старридж, Бентеке и Ориджи. Если красные будут покупать еще одного, то от кого-то из этих придется избавится. Думаю, что это скорее Бентеке.
Ответить
LOKOfanatik19
1463139230
Мы уже видели, что было, когда Ливерпуль потратил очень много денег. Надеюсь у Клоппа все получится, а не покупать весь состав святых!
Ответить
hodyrev
1463143494
Ну допустим гётце,есть интноесные полузащитники в лице гжегож крыховяк,в Нааадении нужен сильный форвард,аналог Торреса в лучшие годы,или Суареса. Смолов к примеру)
Ответить
Luis Figo
1463145207
чет маловато ))
Ответить
allkeeper
1463146527
может, стоит 100 млн выделить на Суареса?))
Ответить
клoр
1463150477
да хоть миллиард выдели все равно он как тренер говно . как сосал ливерпуль на 8 месте так и продолжает
Ответить
Devil56
1463152432
ой в след году, Ливер будет бороться за чемпионство (ну ЛЧ минимум)
Ответить
Liverpool-The-Best
1463156681
Многовато желчи, успокойтесь ребята! Уж кому, но Клоппу можно доверять, человек выигрывал чемп. Германии и кубки, доходил до финала ЛЧ! Ливерпуль уже в этом году в финале ЛЕ. Так что, он знает кого купить, и уж точно знает как сделать из неизвестного игрока - суперзвезду! Ждем начала сезона 16-17! YNwA!!!
Ответить