«Спартак» отказал «Тереку» в проведении предматчевой тренировки на «Открытие Арене»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что «Спартак» отказал грозненской команде в проведении предматчевой тренировки на поле «Открытие Арены» накануне завтрашней игры 29-го тура РФПЛ. Напомним, что в случае победы красно-белые завоюют право на выступление в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Сегодня «Спартак» отказался предоставить возможность «Тереку» провести тренировку на «Открытие Арене». Не знаю, почему они так сделали. Наверное, очень очки нужны команде, вот и решили нам помешать.

Нам предложили поле в другом месте и другом районе, когда команда уже подъехала к стадиону. Неизвестно, во сколько бы мы добрались на тренировку, если бы поехали на другое поле. Я считаю это издевательством над командой», – заявил Алханов.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
343443
1463376487
Это просто не уважение ли боязнь команды , которая сильнее их.
Ответить
АВоржев
1463376635
Какая разница на каком поле они буду тренироваться? Что хачи выёживаться начинают?
Ответить
fakel-vrn
1463377064
сжечь этот стадион ..до тла...чтоб больше никто не просил потренироватса))
Ответить
fakel-vrn
1463377253
спартак испужался...вдруг ктото наплюет на штанги ребровские..а ему потом их вылизывать...хотя ребров уже закончил карьеру
Ответить
Apocalypse
1463377341
Это называется так: "Мы звонить и уточнять не будем по поводу тренировки, а поедем на авось". А то, что на момент их приезда роле могут подготавливать к завтрашнему матчу или ещё что-нибудь - об этом они и не подумали. Сами виноваты.
Ответить
B_A_IV
1463379116
за это надо их обыграть
Ответить
Puteec
1463379370
локо сёминской мардовии тоже отказывал в итоге поражение на чужих ошибках не учатся
Ответить
Kurp
1463379837
Какое-то жлобство
Ответить
diadushka
1463385595
нохчам дай потренироваться на своем стадике, а завтра скажут, что это уже их стадион)
Ответить