«Спартак» предложил Бердыеву контракт на 3 года

Столичный «Спартак» готов предложить нынешнему главному тренеру «Ростова» Курбану Бердыеву трехлетний контракт, а также свободу выбора с определением состава в межсезонье. 63-летний специалист будет самостоятельно курировать спортивный отдел клуба, работу клубной Академии и определит задачи и кадровый состав второй команды, играющей в ФНЛ. Такими же возможностями он обладал при работе в «Рубине».

Также московский клуб намерен пригласить и тренерский штаб Бердыева из восьми человек. Свой ответ тренер должен дать руководству «Спартака» 30 мая, однако если «Ростов» сумеет выиграть чемпионат, этот вариант будет исключен.

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir63
1463594697
всё что угодно ! кого угодно только не бердыева ! да ростов второй да будет в лиге ! НО ИГРА ?! стоим с заду все и ждёмс ошибки соперника ! нехочууууу !
Ответить
ivan941
1463595914
федун уходи со Спартака
Ответить
nikita08
1463596249
дурь......
Ответить
nemolod
1463596715
Странно будет,если Аленичева отстранят-ведь только команда начала обретать стабильность состава,начала получаться игра,тем более,что главный тренер-сам спартаковец и только из-за того,что только(?) 5 место заняли,обойдя более опытный Локомотив,почему-то срочно надо поменять наставника команды? Да в том же Зените сколько лет давали тренировать лысому,хотя кроме чемпионства и Кубка страны больше ничего он не добился со звездными легионерами! Да уже за этот сезон Аленичев приобрел не только опыт,но и наверняка стал понимать как усилить команду в новом сезоне!
Ответить
takca
1463596733
Ложь . Бердыеву надо работать в Ростове. В Спартаке ч...м не место.
Ответить
a-rakhmatov
1463597382
Кто вытянул Спартак?! Кто главный бомбардир?! Не далекая ты такса!!!
Ответить
m40
1463599104
Да ну ладно. Думаю, самый ярый почитатель спартаковского футбола в тайне согласен променять этот самый мифический спартаковский футбол на реальное чемпионство. Ведь слишком давно Спартак не выигрывал чемпионат и по сути является середняком. Я то смотрю футбол с 92 года и помню славные годы клуба. Но уже выросло поколение, для которого эти притязания Спартака выглядят нелепо. Для начала хоть как бы победить в РПЛ, хоть с блеклой и скучной игрой. Титул- есть титул. А потом уже можно и повыпендрироваться. Например, как реал уволил Капелло после чемпионского сезона за невыразительную игру. Так что Бердыев клубу точно нужен. Он хотя бы порядок в обороне наведет. А то уже сколько лет в защите творится бардак.
Ответить
Владимир Владимирович
1463609317
Аленичев! Аленичев! Аленичев!
Ответить