Бердыев: «Я полон радости, это большой успех для «Ростова»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал победу своей команды в игре заключительного 30-го тура против «Терека» (2:0). Специалист также отметил, что его будущее в ростовском клубе пока остается под вопросом.

«Поздравляю всех болельщиков, всех кто болел и переживал. Я полон радости. Это большой успех для клуба, для Ростовской области. Поздравляю всех.

Про свое будущее я пока что ничего не могу сказать», – отметил Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vgarakh
1463836839
Спасибо Рубин за игру с ЦСКА , вы бились как львы, немного не повезло.
Ответить
Zly
1463836944
Бердыев сделал из клуба, борющегося за выживание в прошлом сезоне, лидера этого сезона. И не важно автобус ставил или атаку. Главное результат. А игроки как у него заиграли. Вот что значит не вмешиваться в работу тренера.
Ответить
Заря
1463837407
Печально одно, что так умеет только Бердыев. И если он однажды уйдёт, то Ростов окажется там, где сейчас Рубин...
Ответить
vgarakh
1463837774
Курбан Бикиевич!!! Спасибо Вам за все от болельщиков Ростова. Надеемся, что Вы не уйдете из клуба и будете работать долгие годы.
Ответить
андрей андреев
1463839175
Спасибо
Ответить
20012345
1463839436
Спасибо Бердыеву за талант! Спасибо Ростову, за этот выбор! Спасибо игрокам за серебро! Остались теперь важные этапы: остаться Курбану в Ростове и в Лиге Чемпионов заработать побед и денег, а в чемпионате сколотить команду только из Российских игроков и с этим составом, ему же лично, победить в чемпионате России в 2018году! Это непобедимый план для нашей страны :))))
Ответить
Бомбардиръ
1463841703
Чемодан - вокзал - Спартак
Ответить
a-rakhmatov
1463842015
Слава Бердыеву!!! Молодец Азмун! Федун не забирай Курбана, забери команду "Ростов".... Чемпионом 2016/2017 г обязательно станет "Ростов"!
Ответить
demir301
1463845915
Отличный тренер и очень мудрый человек!
Ответить