Аленичев: «Задача попадания в еврокубки «Спартаком» выполнена»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал гостевое поражение в поединке 30-го тура РФПЛ с «Уфой» (1:3). Помимо этого, наставник красно-белых отметил, что команда справилась с поставленной перед сезоном задачей.

«Хочу искренне поздравить уфимцев с тем, что они остались в Премьер-лиге. Представляю, сколько усилий было вложено в клуб Шамилем Газизовым. Поэтому результат «Уфы» закономерен. Кратко подведу итоги матча. Сегодня выиграла более мотивированная команда. Соперники были быстрее, наглее нас – переигрывали спартаковцев и в центре, и на флангах.

Совет директоров клуба 31-го мая? Отчитаюсь о проделанной работе. Поговорим с руководителями клуба обо всем. Задача команды на сезон выполнена: «Спартак» попал в еврокубки.

В раздевалке у нас с командой состоится небольшой диалог. Сейчас многие футболисты поедут домой, а кто-то из них отправится в сборную. Пожелаю ребятам удачи», – сказал Аленичев.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1463848913
Еврокубки-хорошо! Но снимут с должности все равно!
Ответить
edw7777
1463849012
Спартак! Тебе не стыдно?!!! Вот откуда все ваши беды. Вы оказывается действительно ведете себя по-свински. А я, наивный, еще сомневался.
Ответить
MURAD F. A.
1463849460
Аленичев сдал игру Уфе к гадалке не ходиииииииииииииииииииии
Ответить
mgordeev
1463851469
Задача ставилась так: "четвертое место, необходимое для еврокубков КАК МИНИМУМ". Великий тренер Аленичев подгоняет задачу под результат. Низко это.
Ответить
dudarik
1463851985
Дааа Дима когда нужно было на ноль играли как проскочили так уфа быстрее,наглее стала,нельзя так Дима нельзя.......
Ответить
Atom2020
1463852541
"Сегодня выиграла более мотивированная команда." - заранее подготовленный ответ на заранее известный результат. Не хочется верить, что Аленичев сливал, но все выглядит именно так. Безусловно главным кудесником на поле был Попов. Так откровенно сыграть рукой и запороть несколько моментов, явно потянет на золотую малину, как худшему актеру! Разогнать бы полсостава вместе с тренерским штабом.
Ответить
Диктор
1463853340
Слили игру-фу..................
Ответить
Серёга-Динамовец
1463854135
искренне поздравить уфимцев-ты гандон конченый.я с сегодняшнего дня стал просто ненавидить это мясо!!!!!!!!!!!!Москва без мясаааа!!!!буду искренне болеть за любую иностранную команду в лиге европы которая будет встречаться с этим дерьмом!!!!!
Ответить