Нойштедтер, Широков и Гилерме – в окончательной заявке сборной России на Евро-2016

Стал известен состав сборной России, который примет участие на Евро-2016. Полностью заявка включает в себя 23 игрока.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гилерме («Локомотив»), Юрий Лодыгин («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все ЦСКА), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Роман Нойштедтер («Шальке-04»), Игорь Смольников («Зенит»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов («Динамо»), Олег Иванов («Терек»), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Источник: РФС
21 мая 2016, 20:28
Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
loko-the_best
1463861503
Это лучшие футболисты страны на данный момент. Все по делу. Тарасов не доказал, что он лучше Денисова, поэтому на Евро едет проверенный человек. Такой будет старт у Слуцкого: Акинфеев Смольников Березуцкий Игнашевич Щенников Дзагоев Глушаков Мамаев Кокорин Дзюба Шатов В такой сложной группе не до экспериментов, но если рисковать, то можно вот так: Гиля Шишкин Нойштедтер Березуцкий Комбаров Глушаков Мамаев Иванов Самедов Смолов Шатов
Ответить
семенчик
1463869303
Защита старьё! Широкова зачем взяли для массовки?
Ответить
SE PAVLOV
1463884883
Хреново , что с Жирковым у Слуцкого непонимаха получилась .. Ведь даже сравнивать Щенникова и Жиркова как-то неприлично ...
Ответить
росс
1463890994
А ведь Крицюк в разы сильнее Лодыгина. Ну и Жирков,конечно, зря отцеплен от сборной. Хотя, нас ждёт очередное разочарование, а потому какая разница , кто будет проигрывать.
Ответить
АртурZaСМ
1463892776
Лодыгин, Щенников, Широков тут лишние... И не пойму как можно брать на столь важный турнир игрока, который ни разу не сыграл за сборную даже в товарняке??? нет элементарной сыгранности с партнерами... Я уже вижу эти заголовки после Евро "Мы поспешили! нужно было намного раньше оформлять гражданство", "Просто ребята не сыгрались" и т.д.
Ответить
F3lix
1463899523
Оп-па, немец. Наверное совсем всё плохо.
Ответить
F3lix
1463901651
Надеюсь Комбаров купил вазелин. Или Бэйл со своим? Это будет шоу ))
Ответить
Zly
1463904874
Это что? Немец ни разу не играл, а его берут...Мутко одним словом. Брать Головина, но не брать Миранчука, Джамалетдинова, Ткачука. Лёна двигает своих из ЦСКА. Вопрос по Широкову- человек не играл, сидел, а его в сборную. Понимаю что он поле видит и пас может выдать, но он сидит на лавке в клубе. В защите пенсы. Ох и накрутят их все, кто может.
Ответить
ЖОРРО
1463929404
Состав не главное,главное игра!!!Хватит робеть,надо играть уверенно,выгрызать каждый мяч,выкладываться на 100%!!!Вы же будете играть на важном турнире за свою страну!(Гильерме не в счёт)))))
Ответить