Ловчев: «Если вызывать игроков «Ростова» в сборную России, то только с Бердыевым»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о непопадании игроков «Ростова» в заявку сборной России на Евро-2016.

«Вообще, об отсутствии в списке игроков «Ростова» скажу так: все они раскрылись только у одного человека – у Бердыева. Если приглашать их в сборную, тогда нужно и Бердыева в сборную брать. В других командах они так, как сегодня, не играли.

Игроки «Ростова» в большинстве своем – средние футболисты. И то, что сделал Бердыев – это ежедневная работа. А на чемпионатах мира и Европы едут играть с листа. Что такое две-три недели подготовки по сравнению с ежедневной работой во время всего сезона? На Евро едут мастера, которые сильны поодиночке. А потому же ищут связи, нарабатывают что-то», – сказал Ловчев.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
red-white fox
1463879258
Греция 2004 обошлась без супермастеров
Ответить
талхк
1463881087
Неужели хоть Ловчев остался в адеквате и трезво смотрит на это.
Ответить
Bekkz
1463883372
У ловчева старческий маразм. Как может такое говорить, который в жизни ничего не выиграл. Долбаеб.
Ответить
sprint5
1463894370
просто унижение Ростова и все
Ответить
Kurp
1463903053
Рассуждения Ловчева смешны, хотя он авторитетный эксперт. На Европе будут скоростные соперники и нам необходимы такие защитники как Кудряшов и Новосельцев. При всем уважении к защитникам ЦСКА, они на чемпионате Европы будут беспомощны , даже со сборной Словакии.
Ответить
Пчела 672
1463906761
Полностью согласен)) Даже странно было из уст Ловчева, что то здравое услышать))
Ответить
Black Giz
1463907181
Ну пусть будет так. Конечно буду болеть за нашу сборную. Но удивляться не буду когда будем лажать по полной.
Ответить
zenit888
1463953791
Ловчева уважал, как игрока, а как балабола перестал. По жизни делать ничего не умеет,кроме как брехать.
Ответить
Серёга Краснодарский
1463987049
Уважал и уважаю Ловчева но как то по меньшей мере странно от него такое слышать. "Мастера" это которые вылетели из вышки, протирали лавку в течении сезона??? А парни взявшие серебро это середнячки. Пока бабки будут все решать ничего сборной не светит. Интересно Ловчев что запоет когда вылетим из евро как на последнем чемпионате. А что собственно в сборной поменялось за исключением тренерского штаба?
Ответить