Источник: «Ростов» обещал «Рубину» 1 миллион за ничью или победу над ЦСКА

«Ростов» обещал «Рубину» 1 миллион долларов за ничью или победу над ЦСКА в матче 30-го тура РФПЛ. Об этом сообщает одно из инсайдерских сообществ в Twitter.

Отметим, что в случае потери очков армейцами команда могла лишиться чемпионства, однако красно-синие взяли верх над «Рубином» со счетом 1:0 и стали победителями чемпионата России нынешнего сезона.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kurp
1463902496
Никак не успокоятся, продолжают выдумывать всякие небылицы и срочно делать вброс. Привыкли делить чемпионство среди трех команд, а тут вдруг появился нищий Ростов и своей игрой немного пощекотал денежные и властные мешки. Хватит придумывать и успокойтесь, а просто готовьтесь лучше к следующему сезону, а то не хватит фантазии придумывать новые небылицы.
Ответить
Chernyi Lis
1463903524
А что ЦСКа аналогично пообещал нескольким игрокам рубина информация где?
Ответить
Denis SPb
1463906674
Всё не угомонятся??? Аргументов на поле нет, вот и пускают в ход подковёрные ингриги... Мерзко, товарищи.
Ответить
gak71
1463907524
Чушь.
Ответить
srg38
1463908039
По идее рубину пофиг должно было быть, а бились они как будто было совсем не пофиг)))
Ответить
343443
1463909619
Всё не угомонятся??? Аргументов на поле нет, вот и пускают в ход подковёрные ингриги... Мерзко, товарищи.
Ответить
Boozman
1463912746
Что за источник, помойка? Лишь бы какие-нибудь помои плеснуть, а народ пусть смакует, да ещё и с наслаждением. Откуда у колхозников такие деньги. Они ещё со своими игроками и работниками клуба по зарплатам и премиям не полностью рассчитались, поэтому Бердыев ещё и не приступал к обсуждению продления контракта, потому что это одно из условий. То же самое говорили и про коней, что они простимулировали Мордовию, такие же источники
Ответить
barbardir
1463914424
А Гинер предложил 10
Ответить
RUSARM
1463925940
По тому как рвал задницу рубин,это скорее всего правда!!!!
Ответить