Гиггз покинет «Манчестер Юнайтед» вслед за ван Гаалом

Райн Гиггз, являющийся ассистентом главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаала, покинет английский клуб. Напомним, что сегодня руководство манкунианцев отправило в отставку голландского специалиста.

Сообщается, что Гиггз покинет «МЮ», так как не намерен работать с будущим наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1464009493
Жаль. очень, легенда МЮ, человек отдавший всю жизнь клубу. А Моура, через год вышибут.
Ответить
mutabor0992
1464013778
Глэйзеры-МуДачье!!!Пропала команда!Зачем было делать ЭТО?Молодежь сейчас растеряют,все переругаются,а в итоге ноль.Жаль.
Ответить
Surik43
1464016930
Вот это потеря, он мог бы поучится еще пару лет, а потом стать вторым САФом в истории МЮ
Ответить
Dos_Santos
1464017074
Вот седому бы как раз не помешало опыта поднабраться у такого специалиста. Даже если все пойдет наперекосяк у Маура, Райан уже будет знать как в будущем делать не стоит. Но честь же превыше опыта...
Ответить
XaXatyn
1464017400
Очень жаль ! Всегда думал что МЮ будет тренировать Гиггз или Скоулз
Ответить
kostyandr
1464028817
Не в те руки попал МЮ, владельцы не любят клуб всей душой и не понимают его философию, не ценят его легенд! Очень жаль!
Ответить
El_Chori
1464039863
Будет только хуже
Ответить
Koul90
1464090669
Вот все кричат что нужен Гигз или Скоулз, а я считаю, что они не нужны!Да, они легенды МЮ , но не более. И очень жаль, что Моейса уволили практически сразу, а Ван Гаалу дали отработать 2 бездарных сезона. Если вспомнить, у САФа тоже не сразу все получилось! Из топовых игроков крайне редко вырастает топовый тренер. Как показала практика в МЮ нужен vjkjljq, толковый тренер, который со временем сделает отличную команду. Очень жаль, что сейчас в футболе времени нет.
Ответить