«Динамо» и Семин не смогли договориться

Опытный российский специалист Юрий Семин не смог договориться о сотрудничестве с московским «Динамо».

По информации источника, сторонам не удалось достичь единого мнения о практических шагах по возвращению клуба в элиту российского футбола.

Также на должность наставника «Динамо» претендуют Дмитрий Черышев и Дмитрий Хохлов.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пчела 672
1464156601
Да вообще Палыч, зачем тебе лезть в это болото. У них там не пойми что происходит, никто ничего понять не может. Пока не разберутся и не определятся, лучше к ментам не подходить.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1464156651
Окончательная прописка в ФНЛ не устроила Семина.
Ответить
АлёшкА91
1464157968
Хохлов пусть попробует поработать.
Ответить
Pro100Kid
1464158141
Жаль. Опытный тренер Динамо не помешал бы
Ответить
1bear
1464159094
...жаль - хороший был вариант... ...теперь только Карпин и...ПФЛ
Ответить
o33uk
1464161594
Пчела 672 наверно (наверно потому что можем только догадываться) прав Сёмин слишком опытень что б пускаться в такие авантюры. 11 июля надо начинать игры в ФНЛ, а в Динамо понимания какова будет спонсорская помощь, что будет с составом, кто будет набирать игроков и тд. просто нет. Зато можем быть рады начальство на своих местах за тур до вылета избрали председателя совета директоров господина Проничева во многом благодаря которому в клуб пришёл теперь уже "легендарный" А.Н. Кобелев, пользуясь случаем хочу "поблагодарить" этих двух "достойных" людей за проделанную ими работу.
Ответить
nemolod
1464166551
Ситуация напоминает крыловскую басню про квартет! Все пытаются рулить и каждый в свою сторону,а вот главной задачей - не просто пригласить опытного тренера,но и обеспечить его требования,причем не для себя,а для команды-тут не находят ничего проще чем фактически намекнуть типа не нравится-найдем другого! Только забывают о том,что в пердив можно вылететь с любым тренером а вот вернуться в высший дивизион можно только с опытным тренером! Пример-тот же Спартак: в пердив попали с молодым тренером,а вернулись с Константином Бесковым!
Ответить
андрей андреев
1464166777
Сказали что б вернулся в РФПЛ с этим составом,без усиления
Ответить
Диктор
1464170601
Понимаю позицию Семина-и полностью согласен.
Ответить