Кокорин: «Нам по силам выйти из группы»

Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о том, чего ожидает от чемпионата Европы.

«Считаю, нам по силам выйти из группы. Здесь можно вспомнить пример 2008 года, когда удалось это сделать. Хотим повторить тот успех. К тому же нам по большому счету все равно, с какого места попасть в плей-офф. Главное — попасть в 1/8 финала и рассчитывать, что там попадется не самый сильный соперник.

На Евро-2008 оппоненты были совсем другие, но и сейчас нельзя назвать наших конкурентов слабыми. Нужно вспомнить, как Россия ощущала себя на том чемпионате, — это нас очень серьезно настроит. Мы с уважением относимся к каждому сопернику. Разберем каждого из них досконально при подготовке к конкретному матчу и надеемся, что все у нас получится.

Всем известно, что Англия предпочитает атакующий футбол, поэтому с ней, возможно, даже проще создавать моменты, чем со Словакией, которая закрывается, — ей непросто забить. Мы хорошо помним это по нашей последней товарищеской встрече», — сказал футболист.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1464168494
Конечно по силам
Ответить
Аид666
1464169809
если только тебя в состав не поставят... хотя и без тебя есть в поленнице еще один буратино (
Ответить
Сергей Свояк
1464170105
Кто бы кукарекал...
Ответить
Диктор
1464170341
Ну в принципе если ты будешь скамейку протирать -то может что то и выйдет.
Ответить
Serjoga
1464170850
Помню про Бразилию говорили тоже самое! Все по силам! Но.... увидели то, что увидели! С этими игроками сборной (один из ФНЛ-Денисов, 2 запасных-Кокорин и Широков, "непотопляемая и любимая Слуцким оборона-Игнашевич,Акинфеев и Березуцкие) можно выйти из группы при условии, что другие команды будут просто "отбывать номер" на поле! Но это из области фантастики!
Ответить
Galdini
1464173239
С таким регламентом цель должна быть минимум 1/4, любой другой результат - это провал
Ответить
iuda
1464176761
По силам вам с Дзюбай только чесать языки. А Алинка с тобой поехала?
Ответить
Пчела 672
1464211450
Вечно подающий надежды заговорил)) смех, ты вечная надежда РФПЛ, когда играть то начнёшь нормально?
Ответить
D_Fedor
1464241647
Если бы заместо этих юродивых ФК "Ростов" поехал,то смотреть было бы намного интереснее!!!Но увы:)))
Ответить