Березуцкий: «Зенит» играл в Лиге чемпионов, а соперники были как в Лиге Европы»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал попадание команды в первую «корзину» Лиги чемпионов.

«Да ладно! Мы теперь что, как «Зенит» будем играть в Лиге Европы? И соперники будут соответствующие? А то «Зенит» вроде бы в Лиге чемпионов, а при этом из года в год встречается с такими командами, что кажется, будто он выступает в турнире намного более низкого уровня. Вот у нас совсем другое дело. Вполне вероятно, что даже сейчас, находясь в первой корзине, мы вполне можем получить очень сложную группу», – заявил Березуцкий.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
1bear
1464383478
хотел ответить жестко,но это и до меня сделали... ...желаю ЦСКА лёгкой группы "как в ЛЕ" - но уж если опять обделаетесь - не судите строго мои коменты -"оторвусь" от души...
Ответить
талхк
1464383924
по делу кстати говорит.
Ответить
bset
1464385008
И ЦСКА, и Зенит должны претендовать на победу в ЛЧ. Уже пора об этом задумываться. Если есть такие мысли, надо побеждать любого. Иначе ЛЧ не взять. На везении единицы выезжают.
Ответить
aziz96
1464388990
Мёртвый МЮ,Вольсбург без Де Брюйне и ПСВ которого Зенит по 3-0!"У нас совсем другое дело?","Сложная группа?" о чём он?Они даже с ПСВ не справились у которых,кстати тоже ушли Вэйналдумы и Депаи!
Ответить
olic29ivica
1464391779
Вася молодец, настоящий подрывник зеньковских пуканов)правильно надо им это напоминать периодически, а то забывают, и в отличие от ЦСКА 1/4 им еще не покорялась, три сезона у них группы лоховские и в 1/8 реалы с бавариями не попадались, но 1/4 им только снится
Ответить
Дон Посей
1464399682
Заявка на победу! Будем ждать. А я всё равно больше переживаю за Ростсельмаш и Ска-Ростов. удачи всем и... хорошей охоты! С ув
Ответить
B_A_IV
1464402956
о как оказывается, ну глянем как цска опять обделается
Ответить
Каратель
1464411220
что то вася ссыт и оправдывается раньше времени,ты играй в своё удовольствие(как с ромой) )))
Ответить
DUMOH
1464420247
Да хрен с ними!Время покажет,где чье место...Правительство сменится и Зенит уйдет в тартарары,а ЦСКА владеет мафия,а она бессмертна)
Ответить