Симеоне: «Я подумаю над своим будущим в «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не уверен в своем будущем в команде после двух поражений в финале Лиги чемпионов.

«Я подумаю над своим будущим в «Атлетико». Я не верю в несправедливость в футболе, «Реал» играл лучше нас, пусть это было и только в серии пенальти. Мои футболисты проявили себя великолепно, я попросил их не плакать, потому что такая самоотдача не заслуживает слез», — заключил Симеоне.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavko33002
1464509521
Настоящий МУЖЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Morata29
1464510048
Уважаю Симеоне и Атлетико как команду которая буквально воюет за свой герб! Как болельщик Реала, очень рад победе! Но и Атлетико, не смотря, что они конкуренты, враги - большущий респект. К сожалению, такое про Барсу мало когда мог бы написать.
Ответить
koli4ka
1464510254
лучше бы пошёл в зенит, вместо этого старого цыганского ушлёпка. мюллер бабла отвалил бы знатно, капеллька отдыхал бы...
Ответить
sTiiiik
1464510256
облак позорище
Ответить
acer2003
1464511444
Облак в рамке поразил ((, полностью ни какой
Ответить
diadushka
1464512724
Оставайся и дальше проигрывай))) Твой гнусный стиль и стиль команды идеально нашли друг друга! А на фарте далеко не уедешь, что и показала вчерашняя игра!
Ответить
sined1951
1464514795
Уходить не надо. Пока он тренер, команда стабильно будет входить в ТОП клубы мира. Главное его качество-он умеет хорошо поставить командную игру и высокую культуру паса. Возраст у него небольшой, так что все еще впереди.
Ответить
Lexa_Lexa
1464515162
он кажется говорил что Интер хотел тренировать
Ответить
iron_Savior
1464523122
Атлетико расчистил Реалу дорогу к 11 титулу. По-честному, сегодняшний Реал бы не прошел ни Барсу, ни Баварию...В двухматчевке, уверен на 99% что не прошел бы ни Барсу, ни Баварию, ни Юве и даже Атлетико не смог бы пройти... Но финал - одна игра, где у таких команд всегда шансы 50-50...а тройка реала вчера ничего не показала ВООБЩЕ. Опять старина Рамос спас, и Марсело с Каземирои Модричем команду тащили.
Ответить