Мутко: «Если стадиону «Зенита» нужны дополнительные ресурсы, то надо выделять»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с возведением нового стадиона «Зенита». Ранее появлялась информация о том, что для завершения строительства дополнительно потребуются 4,3 миллиарда рублей.

«На самом деле стадион надо достраивать. Если нужны дополнительные ресурсы, надо их выделять и достраивать.

Известно, что такая работа идет, между заказчиком и подрядчиком уточняются детали, те работы, которые нужно оплачивать, их все равно нужно оплачивать. Я не знаю цифры, это вопрос города», – сказал Мутко.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1464627892
Так,а теперь дружно вспомнили,кто этих чиновников назначил,и не забываем до выборов президента в 2018-ом
Ответить
kykyi
1464628495
Арсенал-Эмирейтс, МС-Этихед, Бавария-Альянц Арена, Вольсбург-Фольксваген Арена, можно еще продолжать и продолжать. Все эти стадионы построены за счет частных компаний, преимущественно иностранных. Вот так умные люди строят стадионы, а наши дураки, за счет бюджета. Неумехи, хотя воровать так проще, это они умеют.
Ответить
mdu86
1464629605
:)) Мутко похоже тоже с этого имеет...
Ответить
barbardir
1464630211
Дак пусть, блеать, Газпрём и выделит деньги на своё бомжеубежище
Ответить
Kеk
1464630432
Клованы, три стада можно было построить и окупить дважды
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1464632419
Салье восстань -- Петербург гибнет.
Ответить
Георгий 07 01 93 рус
1464641850
блять сколько же там спиздили!!!???!!!надо ещееее попиздить!!!кормушку не закрывать!!!выдеееляять!!!!!
Ответить
Георгий 07 01 93 рус
1464641969
зенька - мешок!!!вот если закончаться бабки там,он сольется в середину в лучшем случае!!!как вообще за денежные мешки болеть можно???
Ответить
Serjoga
1464688120
А ГАЗПРОМ уже "не тянет"? Или они только в Европу и Бразилию "бабло" сливают? Причем народные "бабосы"! А вы еще хотите и бюджетные деньги в Питер "сплавить"! Уже "отмывать" не где?
Ответить