Аленичев продолжит работу со «Спартаком»

Руководство «Спартака» решило оставить в должности главного тренера команды Дмитрия Аленичева. Специалист будет руководить красно-белыми на протяжении как минимум еще одного сезона. Кроме того, останется на посту генерального директора Сергей Родионов.

Напомним, «Спартак» под руководством Аленичева занял пятое место в прошедшем чемпионате России, завоевав право на участие в Лиге Европы. Ранее сообщалось, что красно-белые вели переговоры с наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым.

Комментарии (77)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1464716633
Ещё один год потерян,
Ответить
Ховрино 446
1464716716
хм.... посмотрим, посмотрим
Ответить
GM
1464720094
Фунтик и его друзья в поисках спартаковского стиля. Часть вторая
Ответить
mahan
1464721852
Короче Бердыев отказался, а на нормально тренера иностранца Федун зажмотил денег. Сейчас еще просрут все трансферное окно, скажут у нас все позиции укомплектованы, а в середине сезона опять будут плакать, что не кому играть или данные игроки не соответствуют уровню Спартака. Короче уже заранее просрали будущий сезон. Браво Федун. Опять будем дай бог месте на 7. Я в шоке.
Ответить
семенчик
1464724691
Правильное решение!! Смешно читать глупые коменты делитантов!!
Ответить
Smoking_dog
1464725762
Утритесь глоры которые молились на кбб,не могу понять как можно променять легенду спартака знающего спартаковскую игру и чтящего традиции на какого то Туркмена со стилем глухой защиты и контр-атак
Ответить
himik2-62
1464728543
ЛЕ всё покажет.хрюшкам удачи )))))и всему животному миру россии в кубках
Ответить
Cobold
1464773475
Согласен. Удачи Аленичеву в Лиге Европы. Я думаю, что у него всё получится.
Ответить
vgarakh
1464782984
Ну хорошо. Один конкурент для Ростова отвалил радостно и благополучно. Хотя будем надеяться, что этот чемпионат будет интересней , чем предыдущий за счет Терека, Урала . Может еще кто выстрелит. А Спартак к сожалению не удивит.
Ответить