Товарищеский матч. Гол Дзюбы не помог сборной России обыграть Сербию

В заключительном перед стартом Евро-2016 товарищеском матче сборная России сыграла вничью с командой Сербии – 1:1.

Отметим, что в данной встрече травму получил полузащитник Игорь Денисов, который рискует пропустить предстоящий чемпионат Европы.

Товарищеский матч

Россия – Сербия – 1:1 (0:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Дзюба, 85; 1:1 – Митрович, 88.

Россия: Акинфеев, Смольников (Шишкин, 61), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Комбаров, 76), Денисов (Глушаков, 51), Головин (Иванов, 59), Шатов (Широков, 75), Смолов (Мамаев, 46), Кокорин, Дзюба.

Сербия: Стойкович, Рукавина, Иванович, Милунович, Райкович (Максимович, 83), Младенович (Тошич, 65), Миливойевич (Жделар, 90), Груйич (Коларов, 46), Тадич, Костич (Живкович, 80), Митрович (Стоилькович, 89).

Судья: Рудди Буке.

Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
талхк
1465153140
Че все паникуют то,я не пойму? Да,в матче с англичанами может и ничего хорошего не будет, но с уэльсом и словакией отличная игра будет,я не сомневаюсь.
Ответить
vlad1969
1465154693
мы не выйдем из группы
Ответить
Бан
1465154824
Нормально отбегали, если учитывать, что команда только подходит к играбельной форме. Дзюбу надо оставлять на замену, Смолова в центр. Выпускать Самедова. Если Иванов и Мамаев будут также играть, как и в этот раз, то нужен Широков (хз сколько минут протянет при плотной игре).
Ответить
Prosto Oleg
1465154852
Печально....но из группы не выйдем. Зато Гейропу посмотрели....что нельзя было сбор проводить в Новогорске..или бабло некуда девать? Да и состав не лучший Кудряшов, Новосельцев, Полоз, Миранчук..не помешали бы ..
Ответить
WhiteEgon
1465154970
Вы все хотите, чтобы сборная выиграла Евро? Я умоляю, сборная России давно посредственная команда. И то что вышли на Евро - это результат. Какой выход из группы? Если выйдут со 2-го места, это потолок. Забудьте евро 2008, сборная рф это уровень швеции, шотландии и т.д. Хохлы и то сильнее нашей сборной! Не будет у нас футбола пока у игроков дикие зп и лимит. Вообщем, как в анекдоте: - ты за кого болеть будешь на чемпионате? - за Россию! - а потом? Евро 2008 сыграло злую шутку со сборной, теперь все считают, что они достойны победы! А на самом деле, лишь бы вышли на турнир, а там как повезет...
Ответить
Shamil Muhammadov
1465155656
Мне стыдно как болельщику сборной России за такую игру. Я даже боюсь представить что Англия сделает России
Ответить
fakel-vrn
1465156414
а может у слуцкого тактика такая ..показать англии что сборная слабая..шучу конечн....одна радость сегодня ..шведы выиграли уэльс крупно)
Ответить
Nesterenko
1465163616
Не ну вы видели? Опять забивают из под Березуцкого, а тот вместо того, чтобы опековать и душить нападаюещго, просто встал и поднял руку.....И такое каждый раз, и когда Англия забивала этот дебил тоже руку поднимал.... Инвалид футбольный, нихера делать не умеет, не головой сыграть, не защищаться, просто бревно..... Зачем Слуцкий берет таких, Варди и Кейн повеселятся....проиграем мы Англии 4:0
Ответить
a-rakhmatov
1465191483
Есть еще надежда показать себя в играх чемпионата......удачи нашей сборной!!!
Ответить