Ловчев предлагает заменить Денисова Миранчуком

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал травму полузащитника сборной России Игоря Денисова в товарищеском матче с Сербией, из-за которой футболист пропустит предстоящий Евро-2016.

«Потеря Игоря Денисова не фатальная. У нас в этой сборной вообще нет незаменимых игроков. Его травма, кстати, говорит только об одном – мышцы некоторых футболистов не готовы к нагрузкам. Роман Широков долгое время не играл полные матчи. Приехал на сбор – получил травму. Наши, когда сидят в запасе, сами себя не готовят к тому, что впереди чемпионат Европы. Денисов с тренером воевал, а ноги-то не готовы. Те, кто постоянно играет – Игнашевич, Василий Березуцкий – готовы.

Кого вызывать вместо Денисова? Ох… Магомед Оздоев? Нет! Дмитрий Тарасов? Тоже нет, нам нужен организатор игры. Когда мы повели 1:0, при Фабио Капелло отошли бы назад и отбились, а тут мы играли в атаку. Это совсем другое тренерское понятие футбола, Слуцкий не хочет отбиваться, ему ближе играть в нападение. Дима Тарасов не организатор игры. Денис Глушаков сыграет, ничего тут страшного нет.

Может, Миранчука вызвать? Он-то организатор», – заявил Ловчев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zetenberg
1465199310
сто раз за
Ответить
Диктор
1465199500
Я тоже за привлечение молодежи-а Юнусов отстой.
Ответить
Smekaev
1465202114
Я вообще удивлен, что его не позвали.
Ответить
Arhadiavol
1465203551
неужели он сказал что-то грамотное...Миранчука надо вызывать
Ответить
Pro100Kid
1465204836
Где логика? Вместо разрушителя вызывать созидателя?Зачем?...
Ответить
Красный Ливерпуль
1465208283
Могилевец должен быть, отличный сезон у парня был в основе Ростова, Миранчук был запасным пол сезона.
Ответить
aleksandrkas
1465210514
Ловчев все по полочкам разложил, мне нравится его мнение. Хоть я и предвзято отношусь к Миранчуку, но все же почему бы не попробовать? Он неплох в созидании. Ну если не получится у него ничего кардинально не изменится. Сборная так и так не вышла бы из группы. Да и не выйдет. Давайте проведем поверхностный анализ состава: Линия защиты - общ оценка готовности = 3/5 Опорная зона полузащиты=0/5 Средняя зона=4/5 Фланги атаки=4/5 Центр нападения=3/5 Наша сборная готова на оценку 2,8. Всего играем три игры в группе, по моим рассчетам Сборная России наберет в группе 3 очка. Для выхода из группы этого явно недостаточно будет. Ребят, прошу адекватно оценивать мои мысли. Прошу без агрессии и оскорблений.
Ответить