Моуринью хочет избавиться от 13-ти игроков «Манчестер Юнайтед»

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью во время летнего трансферного окна планирует продать 13 игроков «красных дьяволов». В частности, речь идет о полузащитниках Хуане Мате, Андере Эррере, Мемфисе Депае, а также о защитнике Люке Шоу.

Сообщается, что португальский специалист ранее встретился с исполнительным директором команды Эдом Вудвордом, с которым обсудил планы на предстоящий сезон и назвал имена тех, кого хотел бы продать.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mc_key
1465218384
забавно, все те игроки, которые мне в МЮ нравились
Ответить
sandutzu
1465219724
уйдут максимум 5-6
Ответить
Dos_Santos
1465221058
Ну не знаю, мне мата нравится. В компании талантливых игроков и хорошего тренера будет важным звеном. А вот всем остальным на выход. Оставил бы всех пацанов молодых включая Марсьяля. Де Хеа, Руньку.. Блинда наверное тоже оставил. И ВСЁ!
Ответить
Громит
1465223313
Мату жалко)
Ответить
Igreks
1465223384
Я думаю, может это странно для некоторых, но тут не все так чисто. Тренер рубит откаты с купли-продажи игроков, потому и все тренера новые в командах тянут своих ранее подопечных или заинтересованных игроков с агентами. Платит клуб - а потом это все пилиться между всеми.....
Ответить
Igreks
1465223436
мата остался на уровне Валенсии, но никак уровня МЮ и ЧЕЛСИ
Ответить
Igreks
1465223877
Мемфис - труп ( в игровом понятии ))) Мата - труп Рохо - труп Блинд - полуфабрикат Валенсия - прямолинейный читаемый всеми вингер без особого заострения Руни - Зе БЕСТ!!! Каррик - на опыте по шаблону все делает, думаю для того чтоб меньше ошибаться и заслужить новый контракт так на годика 2 И вообще не хватает креативности многим и импровизации. и т.д.
Ответить
ManUtd-Volgograd
1465228784
С Вудвордом можно каждый год состав менять. Ему похеру куда деньги тратить! Превратил великий клуб в денежный мешок!
Ответить
kykyi
1465242594
Если одновременно поменяет половину команды, то можно считать, что первая половина чемпионата провалена. А там и повторение сценария "Челси" не за горами.
Ответить