Мостовой: «Не совсем приятно, что меня назвал дилетантом Слуцкий, который в футбол не играл»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова Леонида Слуцкого. Напомним, ранее Слуцкий назвал Мостового дилетантом.

«Было не совсем приятно, что о тебе говорит такие вещи человек, который в футбол не играл. С другой стороны, я за свою футбольную жизнь много всяких людей повидал. Обижаться смысла нет.

Жизнь – она такая: сегодня ты на коне, и все к тебе бегут, готовы облизать с ног до головы, а завтра тебя уберут – и все мимо пройдут, никто не поздоровается.

Я через все это прошел. Когда я играл, ко мне все за километр бежали, только чтобы пожать руку. Я к этому спокойно отношусь. А мнение мое всегда было и будет по футболу.

Если бы время можно было повернуть вспять, я бы сказал о Слуцком то же самое. Я ведь ничего противофутбольного не сказал. А он ответил не совсем тактично и не по-футбольному», — сказал Мостовой.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1465361079
А.Мостовому напомню,что Л.Слуцкий тренер и футболистом он не должен быть. И есть такое: Геморрой не обязательно иметь, а знать о нем можно.
Ответить
subbotaspartak
1465361487
Интересные дебаты Провели не дебютанты? Слуцкий для меня не тренер, А повезло - попутный ветер.
Ответить
meiram
1465366192
Мне кажется нужно прекратить обоим эту информационную войну между собой и как мужчины извинится друг перед другом за свои колкости! Нужно уважать критику Мостового, как бывшего опытного футболиста и быть самокритичным Слуцкому, потому что кроме достижений в чемпионате России он ничего не добился!
Ответить
bset
1465370188
Как обычно СМИ доносят информацию искаженную, отчего и появляются такие интервью... Слуцкий выделял, что он с большим уважением относится к заслугам Мостового как футболиста. Но в критике тренерской работы он дилетант. И с этим сложно согласиться. Если бы его поставили президентом клуба, он тоже был бы дилетантом на этой должности. Но, о Боже, как так? Он же в футбол играл! Ему же футболисту руку пожимали! Он должен быть безупречным президентом, тренером, скаутом, функционером и во всех смежных должностях, связанных с футболом!
Ответить
Cromathaar
1465370538
Лоза от футбола
Ответить
mnb 95
1465373849
Много футболистов были чемпионами мира, но только один состоялся как чемпион мира как футболист и как тренер - Франц Беккенбауэр.
Ответить
Серёга Краснодарский
1465376909
Как то не приятно читать все это. Вспоминаются слова Бубнова:"Посмотрел бы на Слуцкого тренируй он Арсенал без бабок а Аленичев ЦСКА с бабками". А Мостовой по моему имеет право говорить что думает о сборной. Если кто - то не согласен надо объяснить не согласие а не обзывать человека. Я вот не думаю что мои мысли- истина первой инстанции но почему бы не высказать- парни продули на последних евро и мире а он их в сборную тащит, парни сидят на лавке и вылетели в фнл, а он их в сборную тащит, парни выиграли серебро а никого в сборной.........правильно все решают бабки. Не думаю что сборная хорошо выступит во Франции (искренне хочу ошибаться).
Ответить
Serjoga
1465377962
Ты кого тренировал? Кто ты в тренерской среде? Ты игрок! При чем бывший! Вот и комментируй и анализируй игру игроков. А тренеров и вратарей, в чем не смыслишь, не трогай! И не будешь дилетантом!
Ответить
R015RK
1465406410
Сам болею за коней более 30 лет, но Слуцкого как тренера не воспринимаю(в сборную он зачем совсем не понимаю, тренер сборной должен был быть Бердыев уже года 3-5), тактика команды ЦСКА не о чем. Как тренер Леня очень слаб и не ему говорить о легенде советского футбола Мостовом, который в свое время действительно играл, а в настоящее время не боится сказать и облить грязью нашу сборную и тренера. В действительности у нас, в данный момент, сборная на уровне Андорры, только все денежные звезды. Акинфеева хаить не надо, что он пропускает, если нет команды вратарь за всех отвечать не может. Слуцкий собрал очень слабую сборную, я думаю все согласятся, так кто дилетант?
Ответить