В УЕФА спрогнозировали основной состав сборной России на матчи Евро-2016

В УЕФА опубликовали свой вариант основных составов всех участников Евро-2016. Как гласит сообщение на официальном сайте организации, в число 11-ти основных игроков сборной России не попал Федор Смолов.

Стартовый состав сборной России по версии УЕФА выглядит следующим образом: Акинфеев – Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Глушаков, Иванов/Головин – Самедов, Кокорин, Шатов – Дзюба.

Источник: УЕФА
8 июня 2016, 11:37
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zenitforever2015
1465380961
А где же Юсуп ?
Ответить
Rooney102
1465382038
4-3-3 Глушаков(опор)-Мамаев-Широков Атака Шатов(Самедов) - Дзюба-Смолов
Ответить
gore88
1465382580
Какая же слабая у нас сборная... Даже если сравнивать её со сборными России образцов 2000 (там вообще супер игроки!) года и даже 2008... Кошмар. Выход из группы уже будет супер достижением, по сути, прыжком выше головы.
Ответить
Boozman
1465384535
Там и прогнозировать нечего
Ответить
B-E-S
1465385187
Не пойму упертость Слуцкого с Кокориныи и Дзюбой, считаю атака слева-направо должна быть: Шатов, Мамаев, Самедов, - нап - Смолов. Во-первых, Мамаев/Смолов отличная связка, во-вторых убрать из основы Кокорина, а на замену Дзюбу когда надо выводить. Смолов на фланге - это совсем не то пальто, плюс ни одного свежего напа в запасе в расстановке Слуцкого с 3мя напами в основе!
Ответить
Zetenberg
1465388066
как мне кажется наилучший вариант Самедов справо, Шатов лево, центр Мамай а на острие Кокорин/Смолов, а опорники Головин и немец, Дзюбу не ставить вообще, пусть на бровке англосаксов пугает, больше будет пользы
Ответить
Shamil Muhammadov
1465389740
Кокорину не место в основе
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1465392116
ХЗ
Ответить
Бан
1465406320
Дзюбу только на замену, если потребуется навал на последней четверти матча. Как показывает практика, он совершенно ничего не показывает против сильных защитников, а таковые на Евро все.
Ответить