Англия – Россия. Все голы

Сборная Англии открыла счет в матче против сборной России во втором тайме. Мяч в ворота Игоря Акинфеева со штрафного отправил Эрик Дайер. В компенсированное время Василий Березуцкий установил окончательный счет – 1:1.

Примите участие в Конкуре прогнозов и выиграйте один из 100 призов

1:0 – Дайер, 73.

1:1 – Березуцкий, 90.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TY13R
1465679472
просто бред.........
Ответить
alonsobrat
1465679531
В СМЫСЛЕ ГОЛ ГЛУШАКОВА? ГЛУШАКОВ ЗА ЛИНИЕЙ ВОРОТ МЯЧ ПРОДВИНУЛ!!! БЕРЕЗУЦКИЙ КРАСАВЕЦ!!!
Ответить
bk-oleg
1465679910
Спокойной ночи!
Ответить
Shtirlits
1465681261
А чудеса то бывают.
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1465681699
Впечатления двойственные. С одной стороны бились до конца. Вася в защите, аки конь пахал, под бомбы ложился, еще и гол забил (плевать, что Глушакову приписали)... Шатов бороздил от и до, успевая подчищать за... некоторыми. Кокорин особо активен был (лучший ответ злопыхателям по поводу его якобы пассивности, причем в любом смысле). Про сейвы Акинфеева лучше всяких слов скажет их видео. Короче, отдача, как и счет, понравилась. Теперь минусы. Оба новичка выглядели чересчур робко (Тренерский просчет? - Не берусь судить, ведь выбор скуден). Один не всегда знал, куда бежать, другой не понимал, куда дать обостряющий пас (потому играл "взад/вбок"). Щенников также больше напрягал, нежели спасал, голевой штрафной привез. В общем матч играли без полузащиты, инициативу отдали, желаемого прессинга я не увидел. Однако, судя по тому, как обе команды подсели во второй половине, не берусь кидать камень в тренерский огород. Вероятно, с прессингом наши совсем быстро сдохли бы. И вот тут, как мне кажется, кроется тактическая ошибка наших руководителей. Если бы мы поселились в окрестностях Марселя, то успели бы привыкнуть к приморской духоте и выглядели бы более свежими. Не знаю, правда, насколько, но все же. Дзюба на краях просто лишний. Не его позиция. Акинфеев все же один раз ошибся. Не стал бы дергаться - достал бы. А вот Щенников реабилитировался голевым пасом. Мамаевский же острый пас Широков не усек, а Смолов мог бы с него один на один выскочить. Но его на поле уже не было. Не совсем понимаю, зачем рвать столь сыгранную связку? Глушаков, конечно, боец! Но боец не совсем техничный в отборе, поэтому если ставить его опорником, то обычно это чревато штрафными и карточками. Короче, вопросов много, особенно по тактике, но главное, что желание мы увидели. Правда, не столько победить, сколько не проиграть. Будем надеяться на прогресс - ничего другого не остается.
Ответить