УЕФА начал расследование в отношении поведения болельщиков сборной России на матче с Англией

УЕФА начал расследование в отношении поведения болельщиков сборной России на матче 1-го тура группового этапа Евро-2016 против Англии (1:1). Фанатов национальной команды обвиняют в беспорядках, творившихся до и после встречи на стадионе «Велодром», расизме и использовании пиротехники. Отметим, что против английских болельщиков дело не было заведено.

Решение в отношении российских фанатов будет вынесено организацией во вторник 14 июня.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: УЕФА
12 июня 2016, 13:17
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diadushka
1465734302
Засчитать тех.поражение 0:3 и давай до свидания! Болеть не умеете - сидите дома! Многие скажут команда не причем...... А в матче с Черногорией когда вничью сыграли, но в Акинфеева кинули петарду, засчитали 3:0 в нашу пользу из-за фанов Черногории, тут та же самая ситуация.........
Ответить
sargassov
1465735001
В отношении Англии завели такое же дело?
Ответить
Qranat
1465735619
Мутко поддержал решение УЕФА.... вот рассмешили - кто бы его спрашивал, открывать дело или нет....это уже лизоблюдством попахивает. А чтобы подобных проявлений не было на таких праздниках футбольных, нужно этому же Мутко навести порядок с отмороженными фанатами сначала в России, а не заигрывать с ними, тряся пальчиками избирательно - одним в столицах можно все, другим в регионах ничего... А как себя ведут руководители клубов "великих", провоцируя болел и настраивая их против арбитров и игроков, болельщиков соперников, тоже Министр забыл, оставляя подобные выпады безнаказанными ??? Так-что лучше бы помолчал.
Ответить
EVM
1465735875
А расследовать поведение английских быдло-болельщиков, УЕФА не хочет?! Или то, как они ведут себя , является нормой поведения болельщика?! У французских полицейских, которые без конца их усмиряют, уже слезоточивый газ закончился. А на стадионе, они провоцировали наших и за это напросились на люли. В одном наши болельщики не правы-это использование пиротехники.
Ответить
SD-Podonok
1465735908
Дикари! Закрыть все визы в Европу! Сидите у себя дома!
Ответить
SD-Podonok
1465736209
По сообщению издания La Provence, французские, английские, итальянские, немецкие, украинские и польские фаны совместно с националистическими группами Франции дали русским болельщикам 24 часа чтобы они собрали свои вещи и покинули страну. В противном случае правые силы Франции обещают не щадить даже женщин. Они обещают отлавливать русских во всех городах и карать их за неадекватное поведение после вчерашнего матча со сборной Англии, сообщает портал proua.com.ua. Небывалое возмущение болельщиков фактически всех стран Европы вызвало зверское поведение русских фашистских группировок приехавших во Францию поддержать свою сборную на Евро-2016. По сообщению мировых СМИ во время побоищ, организованных русскими дикарями, был убит пожилой мужчина, одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии. Русские звери били даже детей. По всей видимости, национал-патриотические силы настроены крайне агрессивно и если русские фаны проигнорируют сообщение не исключено, что в родную Россию много из них не вернется.
Ответить
Kollljan
1465737121
На этом сайте хохлам делать нечего!
Ответить
hunta
1465739020
Вот уж толерасты....
Ответить
Бан
1465749599
Сколько же дураков, поддерживающих дебилов, только из-за того что они свои. Виноваты все - УЕФА, ФИФА, Франция, англичане. Все кроме тех человекоподобных, которые устраивают вакханалии на празднике футбола.
Ответить