ФА Уэльса: «Есть мощная безумная группа бандитов из России. Не стоит ехать в Ланс без билета на матч»

Офицер службы безопасности Футбольной ассоциации Уэльса Уэйн Нэш предостерег болельщиков валлийцев перед поездкой на матч против Cловакии, который состоится в Лансе.

«Во Францию приехала группа мощных безумных бандитов из России, чье криминальное поведение переходит все границы. Думаю, разведка была там, и они в курсе, что эта группа прибыла во Францию.

Мы знаем, что некоторых русских задержала французская полиция, но я не думаю, что у нас есть полная картина ситуации.

Если у вас нет билета на матч, то не стоит ехать в Ланс», – сказал Нэш.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: Telegraph.co.uk
13 июня 2016, 20:21
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
abhvfdtcn
1465842114
видать жопа полная к подготовке к ЧР2018, раз слить его решили таким образом. А что, очень будет удобная причина, ведь виновата третья сторона - фанаты.
Ответить
беха5151
1465842160
))))))))))))))))
Ответить
avera
1465842630
Дебил! А сажают бритов.
Ответить
Zubo
1465842747
Почему то меня не удивляет это ... что можно еще ждать от Европы это же светское общество : подтираться российским флагом ничего криминального нет, а получить за это в табло это бандитизм. Немедленно арестовать за осквернение флага и оскорбление гослиц, посла Англии на ковер в МИД ну и т.д.
Ответить
Chesn0k
1465843327
хорьки британские в штаны наложили)
Ответить
Alek7183
1465843712
Почему то на наших акцентируют слишком, политиканы.
Ответить