УЕФА оштрафовал Россию на 150 тысяч и условно дисквалифицировал до конца Евро-2016

УЕФА вынес наказание сборной России за поведение болельщиков на матче группового этапа Евро-2016 с командой Англии. Напомним, что в концовке встречи российские фанаты устроили беспорядки на стадионе и ворвались в сектор английских болельщиков.

Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал РФС на 150 тысяч евро, а также наложил условную дисквалификацию на сборную России до конца турнира. В случае повторного нарушения правил команду Леонида Слуцкого отстранят от участия на чемпионате Европы.

Отмечается, что дисквалификация будет применена только в случае повторения инцидентов внутри стадионов.

Источник: УЕФА
14 июня 2016, 14:07
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mig28
1465907029
Если мы выйдем из группы, то беспорядки специально устроят "засланные казачки"
Ответить
MonTee
1465907343
да 100% кому то заплатят, чтобы это повторилось
Ответить
Wayne Rooney 10
1465908063
Веселит меня вата русская. Кококо, провокаторы. Никто никого не провоцирует, бухать надо меньше и кулаками махать. Уже не впервый раз такое. Любит наш народ искать виноватых в своей тупости и быдловатости. Надо было сразу дискву давать и гнать домой все русское быдло, чтоб державу не позорили.
Ответить
АртурZaСМ
1465908953
Такие болельщики сборной нах..н не нужны!!!
Ответить
Дон Посей
1465909305
Слов нет, подосрали.... Ребята, рыло надо бить после танцев... С ув.
Ответить
SaturnuS
1465910394
Последний матч в группе с УЭЛЬСом играем, скорее всего там будут провокации со стороны Англичан, чтобы 2 команды из Британии вышли из группы. Можете заскринить. Написано 14.06.2016г.
Ответить
Саня БУБА
1465910989
.....та пусть попересажают все это пьяное быдло!!!!!....пусть они сгниют там, во французских подвалах!!! россия чище будет ровно на их количество!!!...вы на стадионах бываете???...порой хочется этих соплем енников порешить прямо там, на трибунах.....не надо их оправдывать, надо их воспитывать жестко и беспощадно!!!....разве во франции вы увидите на дорогах то быдло мажористое, что подрезает и играет в шашечки на наших дорогах???...это у них есть бабло ехать на евро, бухать там и дебоширить!!!!....лично я за то, что бы их там на рудники отправили...это позор россии!!!!
Ответить
zubr252
1465911890
А почему Англию не наказали .
Ответить
m40
1465922245
Второй раз прочел статью внимательно- всё справедливо. Действительно не нужно такие вещи устраивать на стадионе. И дисквалифицируют команду только в случае инцидента именно на стадионе. А вот за его пределами пусть мутузят друг друга сколько душе угодно. Для разнообразия можно в Ниццу сгонять, там с польскими и украинскими фанатами подраться...По мне так глупо это все. А если еще и задержат за беспорядки, так вообще бан на несколько лет.
Ответить