Евро-2016. Россия уступила Словакии

Второй тур группового этапа Евро-2016 открывали своим матчем сборные России и Словакии. Россияне уступили сопернику со счетом 1:2. Результат встречи словаки обеспечили еще в первом тайме за счет голов Вайсса и Гамшмика. Ответный гол на счету Дениса Глушакова. Сборная Словакии набирает три очка, в активе России осталось одно очко. Во втором матче группы завтра встретятся сборные Англии и Уэльса.

Евро-2016. Групповой этап. Группа В. 2-й тур

Россия – Словакия – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Вайсс, 32; 0:2 – Гамшик, 45; 1:2 – Глушаков, 80.

Россия: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Нойштедтер (Глушаков, 46), Головин (Мамаев, 46), Шатов, Кокорин (Широков, 75), Дзюба, Смолов

Словакия: Козачик, Губочан, Дюрица, Шкртел, Пекарик, Гамшик, Пековски, Вайсс, Мак (Дуриш, 79), Куцка, Дуда (Немец, 67)

Предупреждения: Дюрица, 46.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (229)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бмв525
1466050296
Объясните мне пожалуйста какие расклады должны быть в группе чтобы выйти из него нашим ? За кого болеть сегодня за Уэльс или Англию ? ( понятно что наши должны выиграть у Уэльс ) заранее спасибо .
Ответить
frickmaster
1466050881
оказалось, что в первом матче не наши молодцы были, а англичане были уг
Ответить
солмон
1466051541
чмыри
Ответить
Бмв525
1466051972
А с третьего места выход это стыковые или сразу плей -офф1/8 ? Или выбирают лучшие третьи места ?. Вообще есть шансы со второго места выйти ?
Ответить
Dgad
1466056791
Смольников никакущий был, с его зоны 2 гола пришло,
Ответить
subbotaspartak
1466060358
Что могут при удаче Широков и Глушаков - я знаю, А новый русский немец и Головин - не понимаю. От сборной изначально нечего было ждать, Это не в России с конями ослов побеждать.
Ответить
artem 81
1466061480
каждый чемп на пдохой игре наших подымаю бабло
Ответить
-Olezhek-
1466061836
очень обидно...
Ответить
lek!
1466064329
Пока наши игроки играют в РПЛ , ни каких успехов у сборной не будет . Пока такие как Кокорины получают по 5 мил $ никто уезжать не захочет . Так что сами виноваты , что игроки не играют , потому что не могут . После Евро , когда Россия заняла 3 место, Дзагоевым заинтересовались многие клубы , и за него запросили 25 - 30 мил это же смешно .
Ответить