Шатов: «Обидно, когда при хорошей игре уступаем»

Полузащитник сборной России Олег Шатов прокомментировал исход матча второго тура группового этапа Евро-2016 против команды Словакии (1:2).

«Мы, все четыре игрока линии атаки, часто меняемся. Обидно, когда при хорошей игре уступаем, а при не очень – играем вничью. Как минимум были не хуже. А во втором тайме даже лучше.

При счете 0:2 разозлились, отступать было некуда, стали играть в футбол. В последнем матче будем играть на победу.

Как мне Гамшик? Сделал то, что и должен был. Допустили ошибку, ошибок нам не простили», – сказал Шатов.

Комментарии (20)
СЛАВА 81
1466013390
Хорошей игры не было , были неподготовленные, стихийные атаки.
Антибиотик
1466014979
Да кому нужна ваша игра, когда вас раскатывают, как детей? Нужно не стоять столбом, а не давать сопернику бить по воротам. Словаки наносят удары, а наша оборона чего-то ждет и смотрит, что будет дальше. Ну, так пакуйте чемоданы, миллионеры хреновы.
isa361
1466015628
ну не умеют у нас в стране играть лучше. это максимум к сожалению. и не Шатовы с Березуцкими тут виноваты.
гость shuh
1466015685
что-то я хорошей игры не видел, у игроков нет огонька перекатывают мяч при счете 0-2 как будто выигрывают, с такой игрой в плей офф делать нечего
nemolod
1466018701
При хорошей игре обычно выигрывают,иногда с сильным соперником бывает ничья! А поражение-это никак не может быть хорошей игрой,тем более 0-2 после первого тайма!
Beim
1466019049
Это не возможно, просто не возможно так врать в лицо, какой хорошей игры? Да вам надо хотябы матчи лиги чемпионов просматривать плей офф стадии, тогда увидете как можно играть в футбол раскроете себе глаза по поводу хорошей игры, снимите бутсы и пойдете на завод