Алекперов: «Надеемся, «Спартак» станет чемпионом в следующем сезоне»

Глава «Лукойла» Вагит Алекперов поделился своими ожиданиями от выступлений «Спартака» в сезоне-2016/17.

«Я со своей стороны помогаю Федуну в создании инфраструктуры клуба. Мы, как никто в России, сделали столь многое для футбольного клуба. За частные деньги созданы лучшая школа в Европе и один из лучших стадионов. Надеемся, эти усилия приведут к тому, что в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом», – заявил Алекперов.

Источник: ТАСС
16 июня 2016, 14:04
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ФК Зенит всея Руси
1466079615
«Надеемся, эти усилия приведут к тому, что в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом» НЕ НАДЕЙТЕСЬ. Вы Спартак - и вы гoвнo.
Ответить
alp
1466080026
о. начались старые песни о главном ))) забыл только про стеночки и спартаковский дух сказать
Ответить
ivanthebest
1466082691
Бля.... опять 25... Как задрали... Меньше нагнетайте обстановку вокруг и меньше требуйте, тогда может что и выйдет... При таком руководстве, которое постоянно прессует и говорит о чемпионстве, имея далеко не чемпионский состав, никто не добьётся резалта, неужели это за 13 лет так и не дошло??? Купите ещё 3-4 хороших игроков (10-15 лямов за каждого) и дайте спокойно тренеру поработать!
Ответить
FANS86
1466086502
Спартачи лучше идите к нам с Динамо, тут в ФНЛ веселее))))
Ответить
Pro100Kid
1466087969
Надежда умирает последней!
Ответить
BANNIKOV1970
1466089759
бабло влаживайте и надежда станет реальностью
Ответить
Taps
1466091993
Федун везде обгадился со "Спартаком", теперь в дело вступила тяжёлая артиллерия - Алекперов. Но профуканных денег не вернуть ... Уже в офшорах.
Ответить
Baggio1986
1466092029
Я хоть и за Спартак,но про чемпионство просто смешно каждый год!!!
Ответить
Maxim Nik
1466093024
Вот интересно почему в составах команд не указывается конкретное амплуа игрока фланговый или центральный? Разница то существенная. А чтобы бороться за место выше пятого надо беречь игроков которые играют хорошо. Очень жаль что ушёл Дзюба.
Ответить