Главный тренер сборной Шотландии: «Кроме футбольных хулиганов и насилия, Россия ничего не дала Евро-2016»

Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан выразил мнение, что национальная команда России должна покинуть Евро-2016 после окончания группового этапа.

«От вылета сборной России с Евро-2016 все только выиграют. Будет лучше, если она следующим же рейсом улетит обратно в Москву. Эта сборная ничего не дала этому турниру, кроме своих футбольных хулиганов и насилия.

Я надеюсь, Уэльс вышибет их из турнира на следующей неделе. Хочется, чтобы на Евро продолжали выступать команды, которые в состоянии что-либо предложить своей игрой. Несомненно, Уэльс в этом плане гораздо полезнее России», – написал Стракан в своей колонке в «Daily Record».

Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1466264675
высокомерно высказывается товарищ " струхан".. не ему судить ,что сборная может дать или же нет болельщикам.. его то бейл-сборная вообще в первый раз на таком поприще... и раньше о ней никто даже не упоминал.. да и сейчас,что уж говорить,всем пох на нее.. а наши фаны молодцы! показали кузькину мать кому надо
Ответить
olebar73
1466265505
Вот гнида.
Ответить
андрей андреев
1466265661
Из той же статьи -"Уэльс может обеспечить нужный результат в матче с Россией. Загвоздка только в том, что русские просыпаются, только когда им больше нечего терять. А это именно такая ситуация", – добавил он
Ответить
cska-62
1466266198
С нетерпением ждём мнений главных тренеров сборных Сан-Марино, Люксембурга и Гибралтара! Без их "экспертной оценки" просто не обойтись... И вот что самое удивительное! Тренеры Голландии, Греции и Сербии "молчат в тряпочку"... Этот же разговорился! Флагман мирового футбола! Чья сборная оказалась не просто в ж...е, в в полной ж...е... Хотя соседние Уэльс и Северная Ирландия участвуют в первенстве... Не говоря уже о сборной Англии... Интересно, а в эту полную ж...у его засунули тоже наши фанаты? Или игроки сборной? Не верю! Таким разговорчивым они обычно ещё и языки подрезают... Для подстраховки...
Ответить
RUSARM
1466266337
Как же задолбали эти гниды зарубежные,которые сами на евро не попали,а во всем виноват Путин и Россия!!! Давайте ребятки опустите Уэльс,что бы не воняли все прочие!!
Ответить
olic29ivica
1466268033
Че вы нам это показываете, людей нервничаете покажите все эти интервью сборной пусть они так же как мы разозляться, может тогда захотят заткнуть глотки всем западникам, хотя в это трудно щас вериться, но вериться.
Ответить
maratagliulin
1466268792
Его имя рифмуется только с одним словом - этим и объясняется его злоба
Ответить
Smekaev
1466270308
Ему из Лондона текст прислали, вот он и узнал, что говорить надо, а так кто-то когда-то слышал, что говорил тренер какой-то там Шотландии?!
Ответить
KWN37
1466275353
Так ведь и вышибут валлийцы наших, ждем очередного позора...к сожалению.
Ответить