УЕФА не разрешил сборной России сыграть с Уэльсом в траурных повязках

Союз европейских футбольных ассоциаций не согласовал выход игроков сборной России на матч группового этапа Евро-2016 против команды Уэльса с траурными повязками.

Напомним, ранее подопечные Леонида Слуцкого выразили желание выйти на эту встречу в траурных повязках, чтобы почтить память детей, погибших в Карелии, однако УЕФА не дал на это разрешения.

18 июня группа школьников и инструкторов, которые отдыхали в лагере в Карелии, отправилась в поход на трех лодках и попала в шторм. В результате 14 детей погибли.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: «Матч ТВ»
20 июня 2016, 15:16
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sergey_86-76
1466429036
когда расстреливают провокаторов из грязной газетенки - это траур для всей европы, а когда гибнут русские дети - это просто русские дети. Парни ложите болт на УЕФА и выходите с повязками. международный спорт в наше время стал полным г...ом, завтра еще и без олимпиады можем остаться.
Ответить
tima0898
1466430329
Скоро фронцию затопит и посмотрим что будет дальше)))
Ответить
Димон Алма-Ата
1466430594
Просто слов нет, это уже реально слишком, Европа нелюди.
Ответить
loko-the_best
1466430627
Да класть на эти повязки. Нужно выходить и побеждать. Выиграть ЕВРО и в финале снять футболки, под которыми будут черные со словами скорби
Ответить
Файдаэн_Шаз
1466431073
Нашим ребятам надо таки собраться и ВЫИГРАТЬ чемпионат всем назло. Звучит безумно, но уйти надо красиво.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1466431088
вот нехорошие люди
Ответить
sochi-2013
1466432243
твариииии!!!!!!!!!!!
Ответить
андрей андреев
1466437253
Если наши выйдут с траурными повязками,все кто здесь ругал Европу должны будут извиниться.
Ответить