Мутко: «Давайте сейчас не будем говорить о новом лимите»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился своим мнением о путях развития российского футбола после поражения сборной России в матче третьего тура Евро-2016 против команды Уэльса (0:3).

«Хочется, чтобы ребята уезжали в Европу. Видели, как сегодня играли Бэйл, Рэмзи? Совсем другого уровня игроки. У нас таких нет.

Новый лимит на легионеров? Давайте сейчас не будем об этом говорить. У нас в стране есть эксперты – они знают все до игры, во время, после… Понимаю, болельщики расстроены. Но мы создали все условия. Давайте сильно не ругать сборную. Другой команды у нас нет», – сказал Мутко.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
roman230582
1466481164
У Мутко провалы по всем фронтам, пора в оставку
Ответить
Nail-football
1466484499
Где-то это я уже слышал про все возможное и все условия ((( Давайте лучше поговорим о новом президенте РФС
Ответить
bashnat013
1466484930
надо на деньги газпрома не легионеров покупать а Российских ребят отправлять учится играть в футбол за границу пока порядок у себя не наведете
Ответить
семенчик
1466485840
Каки условия? Отчем он говорит?
Ответить
zagrizlik
1466487301
Какаие условия? Для сидения на жопе и получения тонны денег,как кокорин? Ну тогда да условия созданы на 100%.
Ответить
ТОПТЫГИН
1466488204
вот КАЗЛИНА-тебя бы выпустить на поле и поржать ,когда бэйл с рэмзи будут присовывать по самые яйца,интересно что бы потом ты нам рассказал о неудачах и лимитах!!!
Ответить
fakel-vrn
1466490857
давайте лучше думать как убрать мудко с этой должности....он явно не справляется....футбол плохо....олимпиада из рук вон как плохо...в спорте все плохо... зачем нужен такой человек отвечающий за спорт
Ответить
mahan
1466495199
Мутко наблюдай плоды своего ЛИМИТА, какая Европа???? все российские игроки сидят на попе ровно за такие з/п в клубах. Тут не понятно только ду...м что лимит убивает наш футбол. Про летнюю олимпиаду вообще лучше не поднимать вопрос. Мутко давай до-свидания ты и есть главный паразит в Российском спорте.
Ответить