Черчесов является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России

Бывший главный тренер «Легии» Станислав Черчесов является основным претендентом на пост главного тренера сборной России. Сообщается, что в список кандидатов входят еще несколько специалистов, однако именно Черчесов возглавляет его.

По информации источника, нынешний наставник национальной команды Леонид Слуцкий после Евро-2016 оставит свой пост и сосредоточится на работе в ЦСКА.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZhenjaSAB
1466514552
Без Бердыева никак - только он сможет сделать КОМАНДУ!А вчера характерный штрих - Широков уходит и отдает капитанскую повязку Головину. Тот минуту-две бегает - не может никому ее всучить.Если бы не вмешательство судьи - до конца матча Головин бы наверное не играл,а с повязкой между нашими бегал.Разве это команда???
Ответить
андрей андреев
1466515110
Бердыев умеет работать с "материалом" который есть в наличии.Но он не может ближайшие 2 года,нужно Ростов вытаскивать на 1 место.Короче,после провала на ЧМ-18 (как раз Путин снимет Мутко перед выборами) может он и пойдёт
Ответить
Пельш 1
1466515204
Нет в России нормального тренера и не будет! Хоть Бердыев, хоть Хидинг, хоть Черчесов пока эту уродливую систему не сломают, которая в нашем футболе, что на лавке сидит 100 млн. получает, что в поле бегает, тоже 100млн. получит. Да на какой член ему бегать надо, урабатываться. Надо им 25000 руб. платить, а если забил, тогда на 10000 тыс сверху, выйграл ещё соточку получи. Вот тогда может и будут упираться. а так бестолку кто будет тренером!!!!
Ответить
Виталич
1466515888
кто это решил? чо за херня..есть же Бородюк..Семак..и тд..
Ответить
somn
1466517465
Черчесов скандалист и склочник, вроде Денисова. Конец сборной неизбежен.
Ответить
Axidan
1466518849
Не так давно начал следить за вашим футболом, но могу сказать, что за эти два года явно "бросается в глаза" только один человек на пост гл. тренера сборной- Бердыев. И вообще считаю его и Маркевича из укр. Днепра лучшими тренерами на данный момент на всём постсоветском пространстве! Вот кого надо ставить у руля сборных. !НО! это все при условии, что всё таки наведут порядки с ЗП, или начнут набирать молодняк, ребят, не испорченных миллионными зп. А иначе сборным уже ничего не поможет.
Ответить
cska-62
1466522391
Сначала нужно понять, что два года у тренера сборной будет полная лафа, а не жизнь! Гоняй "товарняки" и делай вид, что работаешь... Ну а потом на ЧМ в Москве предсказуемый и обычный результат с тривиальным объяснением: "Ижвиняйте мужики, не шмогла..." Так в таких сказочных условиях даже хороший тренер может испортиться... Лично мне будет очень жаль, если один из трёх действительно сильных наших тренеров (Бердыев, Черчесов или Гончаренко) возглавит сборную. Даже если любой из них и будет добросовестно выполнять свою работу. До отмены лимита на легионеров и повышения уровня РФПЛ "ловить" сборной с её "жирными котами" всё равно нечего, а вот наш клубный футбол на два года может потерять одного из этих хороших тренеров. Ведущие клубы РФПЛ типа "Зенита" и ЦСКА могут достойно выступать в Европе... Питерцы с новым тренером и выступят, не сомневаюсь... Ну а ЦСКА нужно избавиться от хронического позорника Слуцкого, назначив на его место ЧЕРЧЕСОВА, ГОНЧАРЕНКО ИЛИ БЕРДЫЕВА. Вот тогда у нас и будет кому достойно выступать в Европе в ЛЧ и ЛЕ, а игрокам набираться опыта, а не позориться, чем все последние годы были вынуждены заниматься подопечные Слуцкого... Который никогда не был тренером, а теперь выяснилось, что и физрук он ниже среднего... Детально мною всё расписано в комментариях, повторяться не буду...
Ответить
Voltiz
1466526301
Как тренер в России ,Черчесов не чего не добился ,это путь к очередному позору . Бердыева надо ставить ,очень хороший тактик ,уже не раз показал во встречах с испанскими командами ,выигрывал с Рубином чемпионат ,кубок России ,а также второе место с Ростовым ,и т .д.но с такими футболистами как сейчас ,мало чего можно добитmься, ИНДИВИДУАЛЬНОГО мастерства нет , техника владения мячом убогая, финтов нет ,голову не поднимают ,не осматриваются ,при ударах и подачах , так бьют на удачу. Бейл в окружении ,с одного паса пол команды раскатал .Может молодёжке сборной Сербии дать гражданство (чемпионы мира 2015 года) и попросить сыграть на следующем чемпионате
Ответить
PESHES
1466538088
Если ты Хосеп Гвардиола или Жозе Моуринью приходи к нам в сборную и мы докажем что ты го..но!!!!!!!!!
Ответить