Головин: «За что нам должно быть стыдно?»

Полузащитник сборной России Александр Головин прокомментировал выступление команды на Евро-2016.

«Стыдно? За что нам должно быть стыдно?», – заявил Головин.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: Чемпионат.ком
21 июня 2016, 18:49
Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Гранит
1466538132
Мужики,окститесь.Кто в таком возрасте поподал под такой пресс.Армию вспомните.Все герои???Причем здесь сборная и деньги?Сколько от вас самих говна.Жизнь длинная смотрите не захлебнитесь.
Ответить
Альви
1466538894
За что ему должно быть стыдно? Что за вопрос дебильный от дебила? Парень чуть ли не самый молодой на Евро,что с него спрашивать? Для него достижение,что он побывал на Евро. Мальчишка без настроения,конечно что-то мерзкое может ляпнуть, и кто он такой этот Гринчич ,чтобы с Головина спрашивать? Вы же 80% болеете за Россию только тогда,когда побеждаете.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1466538923
За то что ты живешь на этом свете ВОТ ТАК тебе стыдно должно быть сука!!!!!
Ответить
Nesterenko
1466538944
Он считает, что это нормально. Неужели так сложно извиниться, урод! Вот смотрю я на Хорватов, ну их лига слабее нашей, но игроки при этом играют как монстры. Почему вы так не можете.
Ответить
dunya24
1466539016
Критин чёрт галимый
Ответить
_Kesh_Suntar_
1466539447
Я тоже вопрос не понял!! Не трогать норм чел!
Ответить
Диктор
1466539791
Стыд это украшение-а разве настоящим дибилам положены украшения??????? Головина не хочу больше вообще в сборной видеть -ошлепок.
Ответить
Doyousmokeweed!?
1466540431
После свистка, один Игорь пошел к трибуне, остальные убежали. Им нет дела до нас, почему нам есть дело до них? Сказал и сказал, мне теперь это безразлично, пусть делают что хотят.
Ответить
Shaitan.
1466552263
Стыдно за то что это их уровень? Молодой парень еще, который не знает еще что в таких ситуациях отвечать. Всем глубоко им глубоко пофиг что эта мошка у них там спрашивает ради своей наживы на этих вопросах. Вопросы должны быть к тем, кто лимит устанавливает, а не к игрокам. Ну не умеют они хорошо играть, отказаться теперь от денег которые им платят? Кто этого не понимает мне вас жаль.
Ответить