Широков: «Мой переход в «Спартак» был ошибкой»

Полузащитник ЦСКА Роман Широков назвал свой переход в «Спартак» в 2014 году ошибкой. Напомним, в составе красно-белых хавбек провел в РФПЛ 19 матчей, в которых забил один гол.

«Смотря уже сейчас, как все сложилось, можно сказать: да, переход в «Спартак» в 2014 году был ошибкой», – сказал Широков.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jack24
1466654589
Ну у коней лавку полировать это то что для тебя надо
Ответить
Ral13
1466660147
Да Бог с ним, с Широковым! Ребята, у меня большая радость, сегодня утром мой сын вернулся из Армии!!! Отслужил В Чите , это от нас почти 6000 км. Почти 4 суток на поезде ехали. Если б вы знали как я счастлив! Желаю всем такой радости, у кого дети на службе!!!
Ответить
Диктор
1466660533
Почему вот все отстои когда уходят из команды-начинают грязь лить????? Я могу еще отдаленно понять псевдо болельщиков которые просто чтобы их увидели так же поступают-ну тут уж кого как воспитали.А профи негоже так поступать.
Ответить
mgordeev
1466665409
По-моему это очевидно. В Спартаке не заиграл. Собственно нигде после этого тоже не заиграл. в 2014 году еще что-то мог в составе Краснодара, сейчас пора бутсы на гвоздь.
Ответить
maior-60
1466670331
А рождение?
Ответить
ViktorMG
1466670952
А свою состоятельность надо доказывать делами, а не словами. Пока играл нормально, был неплох, а потом начал говорить, а с игрой всё хуже и хуже. Куда теперь? Хотя им всем пора на пенсию. Даже Дзюбе. Он показал, что он стоит без Халка.
Ответить
Alexx22
1466678843
да по мне кроме языка у него уже не чего не работает, позор нашего футбола
Ответить
gor77
1466680210
Бомбардир! Зачем???? Опять вырванная из контекста часть интервью. Кстати, там были Широков и Овчинников. Ну, а как себя вёл тов. Черданцев, это просто странно. Смотрите полностью на матч тв, чтобы понять о чём шла речь.
Ответить
Krasnodar 123
1466696233
Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок?
Ответить