Сборная России получит 8,5 миллиона премиальных за участие в Евро-2016

Премиальные сборной России от УЕФА за участие в Евро-2016 составят 8,5 миллиона евро.

Такую же сумму получат сборные, которые, как и Россия, набрали по одному очку на групповом этапе – Румыния, Чехия, Швеция и Австрия.

Команды Албании и Турции, занявшие с тремя баллами третьи места в своих группах и не вышедшие в плей-офф, получат по девять миллионов. Меньше всего заработала сборная Украины, которая не набрала ни одного очка – восемь миллионов.

Команды, пробившиеся в плей-офф, уже заработали от 10,5 до 12 миллионов евро премиальных.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: A Bola
23 июня 2016, 19:07
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Саня БУБА
1466709505
...
Ответить
Serjoga
1466709763
За что? Они знали, что им все равно "перепадет"! Так зачем напрягаться? На отдых на Мальдивах и Канарах им хватит!
Ответить
Georg11111
1466709885
Премиальные от слова "премия". Всегда наивно полагал, что премия- это поощрение за хорошую работу СВЕРХ зарплаты. Что-то в игре нашей команды ни работы, ни тем более хорошей не заметил. Я месяц ишачу за не слишком большую зарплату, премии вся контора уже года 3 не видела в глаза. При этом ответственности у любого моего коллеги побольше чем у всей команды вместе взятой. А эти "работнички" получают приличные зарплаты, потом едут на ЕВРО, ползают по полю еле перебирая ногами, позорят всю страну и им ещё за это дополнительно платят??? И ведь ни у одного не хватит совести отказаться от этих денег. За такую игру не то что премии давать- штрафовать надо и награждать исправительными работами на месяц-другой. Глядишь, хоть какую-то пользу стране принесут. А лучше- распустить их нахрен и набрать молодняк. Как подумаю сколько у нас в стране перспективных молодых футболистов, способных БЕСПЛАТНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ... Наша паралимпийская сборная по футболу 5 олимпиад подряд не выходила из тройки лидеров, на последней олимпиаде взяли золото, на предпоследней- серебро. Вот они эти 8,5 миллионов заслужили и им эти деньги реально нужнее.
Ответить
lordmrv
1466710622
А мне интересно, куда эти деньги придут и как расходоваться будут? Жирик, Папаша Зю, займитесь вопросом.
Ответить
Andrew01
1466716168
эти деньги пойдут РФПЛ, покроют штрафы от болельщиков, и на распил между власть имущими, футболисты лишь получать остатки, которым они и рады, как шакалы косточки от льва.......... всех в топку бы, затрахали страну...
Ответить
A7XKOLYAN93
1466717112
А тем временем Мамаев захлёбывается срачем комментов в Ницце. А может на Карибах. Счастливый человек Павлуша.
Ответить
арейская
1466725308
Премиальные?!? За позор на Евро? Нет, ну никак не укладывается в голове этот абсурд! Если действительно положены премиальные только за участие, то они должны пойти на развитие спорта в стране, но никак на премии проигравшим
Ответить
firs04
1466751640
Про другие сборные не говорю, а наша должна наоборот скидываться и заплатить за такое позорище. Весь мир просто в а х уе от них
Ответить
Den Bull
1466752601
Какие им ещё деньги?
Ответить