Хиддинк: «Если я могу помочь сборной России, то сделаю это»

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк выразил готовность вновь возглавить национальную команду.

«Если я могу помочь России, то сделаю это. Эта страна попала в очень тяжелое положение – как со спортивной точки зрения, так и в плане имиджа.

Спорт может помочь изменить ситуацию к лучшему, хотя, возможно, я слишком идеалистически смотрю на вещи», – приводит слова Хиддинка Nos.nl.

Напомним, ранее появилась информация о том, что часть руководства РФС рассматривает кандидатуру Хиддинка в качестве замены Леониду Слуцкому.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: Бомбардир.ру
23 июня 2016, 22:31
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1466739092
Российский футбол нужно реформировать ,смена тренера ничего не даст !
Ответить
Томь вперёд
1466739716
Опять надеется на чудо...
Ответить
Заря
1466743676
За зарплату Слуцкого в сборной будешь работать? Тогда ещё можно. А так, нверное, стоит Черчесова попробовать.
Ответить
slawianka
1466744425
"Если...", если б были у бабки яйки...
Ответить
Serjoga
1466745624
два раза в одну и ту же воду не войти.
Ответить
ljrljr0505
1466746391
помочь- значит бесплатно, а за 10 млн лямов это помочь своим внукам-правнукам, но никак не России. За громкими словами, к сожалению, меркантильные интересы...Нужен РОССИЯНИН. Черчесов, Бышовец, Бородюк(кстати, знает как работает гус иванович),Бердыев. Но последнему надо больше времени для того чтобы создать КОМАНДУ. А варяги сейчас слетятся как мухи на мед. Прослышали про зарплату большую. Муд..ка надо отлучать от спорта и от футбола. Может тогда дело с мертвой точки сдвинется....
Ответить
vladimir-7
1466747997
А почему не спросят мнение самого Слуцкого, Газзаева, Бородюка, Семака ? Всё крутят вокруг проснувшихся дедушек Сёмина, Черчесова, Бышовца... В первую очередь нужно выгнать специалиста по речным трамвайчикам Мудко, импотента в спорте и в футболе, в частности. Убрать из РФС и РФПЛ стариков с сухим мозгом и блатных "специалистов".
Ответить
Psih86
1466750979
Ни кто нам не поможет ни Гус,ни Моуринью ни кто!!!Потому что у нас нет профессиональных футболистов,они просто не научились играть сильно,они может и хотят выграть но не могут потому что не умеют.А не научились они потому что раньше времени получили много миллионные контракты,такое дерево как Кокорин,Дзюба итд получают в год по 150-250 мил.руб.это нормально?футбол стал заработком!У нас в России это будет продолжаться вечно!Если бы они получали зп как все люди от 25 до 150 тысяч рублей в месяц,и премиальные только после ПОБЕД,тогда был бы стимул научиться играть сильно,поехать поиграть в Европу с лучшими в мире,в Барсу,в Бавария итд....но мы ни кому там не нужны,один Черышев в Испании которого не было не понятно почему то!!!Больше сказать не чего и через два года нас вынесут также!!!Нужно новое не испорченное деньгами поколение!!!Бразильцы проиграв дома(у них кстати тоже проблемы)рыдали от стыда,а у нас Мамаев пишет жду говна в комментариях,вот и уровень!!!!!
Ответить
Untitled-1
1466788955
Гус, денег нет, но ты держись там, всего доброго, здоровья тебе.
Ответить