На следующей неделе Бердыев проведет переговоры с РФС

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время может возглавить сборную России. Сообщается, что на следующей неделе 63-летний специалист проведет первый раунд переговоров с РФС о возможном назначении на пост наставника национальной команды.

Напомним, что нынешний главный тренер россиян Леонид Слуцкий объявил о своем уходе из сборной. Претендентами на вакантное место также являются Станислав Черчесов и Гус Хиддинк.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
солмон
1466849051
Вот кто может влить свежую кровь в сборную, если только эта кровь есть в России
Ответить
sochi-2013
1466850595
Если Бердыев не вытянет нашу сборную, тогда точно никто не сможет. Смело поставим крест!
Ответить
Антибиотик
1466851874
Ну, наконец-то разум проснулся!!!
Ответить
Андрей Ермошин
1466854143
Наиболее подходящей кандидатуры на данный момент не имеется. Все эти протеже Мудко (тренеры и футболисты) показали как они умеют не играть в футбол. У Бердыева думаю будут новые лица в сборной, а всех засранцев - на помойку.
Ответить
Serjoga
1466856457
Если это не утка, то Ростов жалко! Но лучше в сборную, чем в Спартак!
Ответить
талхк
1466864936
что же вы тупые все такие? Бердыев исключительно клубный тренер. Невозможно будет в сборной играть все матчи исключительно от обороны. Это будет еще больший провал. Черчесова надо,самый лучший вариант.
Ответить
a-rakhmatov
1466868292
Достойный тренер Курбан, он выгонит блатных и в сборную возьмет лучших из разных клубов!
Ответить
vlad1969
1466873999
Черчесов или Валера!! Оба умеют посылать нахуй уродов с зп как у некоторых городов бюджет! нужен человек который будет бить в табло за понты!
Ответить