ESPN: Билья, Ди Мария, Игуаин и Лавесси могут завершить международную карьеру

Как минимум еще четыре футболиста сборной Аргентины собираются прекратить выступление за национальную команду.

Речь идет о Гонсало Игуаине, Эсекиэле Лавесси, Лукасе Билье и Анхеле Ди Марии.

Ранее сообщалось, что Лионель Месси решил завершить международную карьеру. Так же намерен поступить и Серхио Агуэро.

Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей Свояк
1467015097
Маскерано ладно, ему 32. Ещё как-то оправдывает. Лавесси 31, Билья 31. Месси 29. Агуэро,Игуаин,Ди Мария по 28. Куда они собрались завершать международную карьеру? Проиграть в финале, это не сравнимо с не выходном из группы...
Ответить
Nail-football
1467015154
Жалкие нытики))
Ответить
CheKubana
1467015157
В Аргентине даже если все игроки сборной откажутся выступать, то уж поверьте, там найдётся столько же других не менее сильных чем эти
Ответить
Добрый Бобер
1467015645
Сборная России смотрит на такие новости с недоумением...
Ответить
Pro100Kid
1467017625
Месси - слабак. Самое простое - разныться и отказаться от сборной. Сложнее - побороть все трудности и вести свою команду вперед.
Ответить
Kulimen
1467020851
Месси ушел и понеслась. Видно без него играть сыкотно
Ответить
olic29ivica
1467021480
Зря вы так, лебединная песня для вашего поколения это ЧМ-2018. (в 2006 итальянцы сумели воспользоваться последним шансем(Тотти, Индзаги, Неста, Дель Пьеро, Дзамбротта и Каморанези) и и вы попробуйте, только не нойте ребята)
Ответить
ivanthebest
1467021518
Что за бред? Как бы я к Месси не относился, но это без сомнения великий игрок и заканчивать свои выступления в сборной всего лишь в 29 лет! это как-то слишком... Ещё 5-6 лет можно вполне поиграть, за это время что-нибудь да выиграет наверняка... А про остальных я вообще молчу... Куда Вы все? Вам ещё многим и 30 лет пока не светит, а ВЫ уже собираетесь валить. Как-то не по пацански это...
Ответить
саша гусак
1467027543
Это всё из-за давления, даже Марадона сказал, что если Аргентина проиграет, то игрокам лучше не возвращаться на родину!
Ответить