РФС связался с Бердыевым по поводу работы в сборной России

Вероятность того, что сборную России возглавит наставник «Ростова» Курбан Бердыев, остается. Представители РФС уже связались со специалистом, но сам переговорочный процесс еще не начался.

«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», – заявил неназванный источник ТАСС.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kauk
1467118273
давайте я возглавлю результат тот же будет а то мне деньги нужны на всякие мелочи ( спорткар, , вилла, небольшой особнячок в Англии гектар так на 5000 ) а после проигрыша совместно с командой и аршавиным буду винить фанатов за плохую поддержку и уличу отдыхать посылая селфи а ещё куплю сумочку жене за 1000000 и всем фанатам похвастуюсь
Ответить
vgarakh
1467120441
Оставьте вы Бердыева в покое! Сколько можно сплетнями заниматься. Человек уже подписал контракт с Ростовом и хочет спокойно работать, вести команду к чемпионству России и достойно выступить в Лиге Чемпионов.
Ответить
stream15
1467120802
Бердыев не пойдет в сборную.
Ответить
Павел Амурский
1467121158
С РФС не нужно иметь дело, пока там Мутко.
Ответить
Саня БУБА
1467130359
.....бердыев вряд ли согласится....во всех своих командах он опирался на преданных ему и клубу легионеров.....в сборной же нужно будет собрать это зажравшееся стадо и попробовать их дисциплинировать.....а учитывая то, что творилось с дисциплиной в нашей сборной на евро, он откажется с ними работать....либо натурализовать наваса, гацкана, нобоа, азмуна и кисляка, добавить к ним могилевца, зотова, зуева, кротова, миранчука, джамалетдинова, новосельцева, головина, смольникова....добавить к ним пару молодых крайних защитников, джанаева и наигрывать всех в составе ростова на чистое "катэначо".....вот тогда что то будет к ЧМ-18....но его же заставят взять и работать с готовым материалом 35-летних пешеходов и языкастых пофигистов.....он это прекрасно понимает, по этому и не пойдет!!!! аминь
Ответить
artem 81
1467130469
неплохо
Ответить
a-rakhmatov
1467824273
Опять начали Бердыеву мозги е-ть.....сколько можно заниматься пустословием?! Не будет он работать с Мутко....
Ответить
Ver
1467825377
Поручить бы заниматься сборной организатору типа Галицкого...и тренера подберёт и результат будет...а мутных всех давно б за борт...
Ответить
Serjoga
1468345316
Не трогайте Бердыева! Дайте Ростову блеснуть в ЛЧ!
Ответить