М'Вила, Дядюн и другие игроки «Рубина» могут перейти в «Нефтехимик»

Несколько футболистов «Рубина» могут перейти в нижнекамский «Нефтехимик», который по итогам минувшего сезона поднялся в ФНЛ. Об этом рассказал генеральный директор казанцев Ильгиз Фахриев.

«Мы занимаемся трудоустройством Мавинги, М'Вилы, Ливайи, Пилявского, Дядюна. Все они квалифицированные футболисты, но тренер не видит их в своей команде, о чем мы сразу им сказали, чтобы они также занялись своим трудоустройством.

Их переход в «Нефтехимик» – один из вариантов трудоустройства этих ребят, который мы сейчас рассматриваем. В интересах игроков и клуба как можно быстрее решить эти вопросы», – приводит слова Фахриева «Татар-информ».

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoldPlayFIFARus9
1467223720
Мвила от сборной Франции до Нефтехимика несколько лет))
Ответить
hyperonanist
1467226296
За мвила отдали двадцатку? Нефтехимик, ЖЕСТЬ! Самый громкий трансфер в истории области.
Ответить
Саня БУБА
1467228352
.....та всех, кто приехал в россию 3-4 года назад из футбольных стран можно смело в помои сливать!!!...а скаутов к стенке!!!...ни кто не заиграл
Ответить
ivanthebest
1467233031
Откуда у Нефтехимика такое бабло??? Неужто Газпром решил инвестировать в другую команду, поняв что Зеня это тухлый номер?))
Ответить
m40
1467234840
Охренеть...Еще недавно игрок сборной Франции теперь в ФНЛ будет пылить
Ответить
rubinovyi2
1467265594
Тренерское мастерство Билла и Чалого долго еще будет аукаться.
Ответить
Jack24
1467273490
нефтхимик так и рфпл играть в следующем году будет
Ответить
Diesel133
1467301705
ахах нехилое было бы усиление для Нефтехимика)))
Ответить