Слуцкий: «Сборная России? Следующего раза не будет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в товарищеском матче над «Строгино» (1:0) пообщался с болельщиками.

– Леонид Викторович, спасибо вам!

– Ага, особенно за сборную.

– Ничего, в следующий раз получится!

– Следующего раза не будет...

Напомним, что Слуцкий возглавлял сборную России на чемпионате Европы-2016. Под его руководством национальная команда набрала лишь одно очко в трех матчах группового этапа. После вылета из турнира 45-летний специалист подал в отставку.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
veksill
1467371870
Бедный Лёня, столько нервов потратил с этими брёвнами.
Ответить
alex1951
1467372140
Спрашивается,а зачем России вообще тренер нужен? Ведь тренер не отправляет игроков за поражением, плюс он не нянька,чтоб следить за тем ,что они пьют и куда ходят... Зачем России тренер ,провалы на ЧМ 2010,ЧЕ 2010,ЧМ 2014 и свежак ЧЕ 2016,говорят сами за себя. Народ !по вашему во всех этих косяках тренеры виноваты? Моск включите....и подумайте....22 -е буратинки ,которые с одной извилиной в башке,это тяжелый случай.
Ответить
nemolod
1467375209
Уважаю людей,которые не цепляются за высокие должности,а просто уходят! Да,на Евро команда выступила неудачно,но объективно большинство любителей футбола понимали,что с подобным набором игроков и их способностями просто невозможно было добиться большего да и опыта в подобных турнирах у ЛВС не было!
Ответить
Sanches 1204
1467376652
На чемпионат он сборную вывести смог,респект и уважуха ему!!Только мне кажется,что на ЧЕ он просто перемудрил,играл бы привычную схему,возможно и вышли из группы.
Ответить
Грыззь
1467382398
Молодец, хорошо сказал!
Ответить
Zeff
1467392079
Гинер ЧР купил. А Слуцкий решил, что он тренер. Мордовия не хуже сыграла бы.
Ответить
STatham
1467395086
Слуцкому стыдно за позор этих у*одов. Вы же читали все статью про шрам Мамаева?? Если это не блеф - то значит дело было внутри команды. На Евро разборки устраивают. И че это за команда?? Сборная не России а г**на. Не извинений ничего. Сразу свалили все. А те кто не свалил слова кидают - "нам не стыдно" и "ты епанутый?" ....
Ответить
Freeman84
1467407177
Слуцкий настоящий мужик и хороший тренер. Слуцкофобы, поймите, дело тут не в тренере, и даже не в команде, а в РУКОВОДСТВЕ. Таких 3,14...сов как мудко нужно сажать на кол!!
Ответить
Zeff
1467408824
Вы посмотрите на скоростные розыгрыши бельгийцев, валлийцев, исландцев и пр. Наши по сравнению с ними даже не пешком ходят, а ползают. А Слуцкого бы надо близко к футболу не подпускать, но если в ЦСКА так его хотят, то это их дело.
Ответить