У Италии 11 игроков под угрозой дисквалификации, у Германии – пять

Перед матчем Германия – Италия под угрозой дисквалификации находятся 16 футболистов.

В составе итальянской команды таких игроков 11: Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Эдер, Даниэле Де Росси, Маттиа Де Шильо, Лоренцо Инсинье, Грациано Пелле, Сальваторе Сиригу и Симоне Дзадза.

У немцев на карточках «висят» пять футболистов: Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Сами Хедира, Джошуа Киммих и Месут Озил.

Любой из этих игроков может пропустить полуфинал Евро-2016, если получит предупреждение в четвертьфинальном матче.

Комментарии (19)
Дон Посей
1467431203
Раскладец такой - вначале разведка с пристрелкой, рваная игра, затем швайнюки забивают гол со стандарта ( где-то 30-38 минута). Второй тайм - куча нервов и карточек, вероятен пеналь, который забивают уже макароши. Основное время - ничья. Потом - фиг его знает, но белые выиграют. С ув.
BlackMurder
1467432822
17 лет болею за немцев, было все поражения - победы) в этом евро свою сборную не брошу, но и рад буду если Исландия поставит всех на место)
a-rakhmatov
1467432906
У Германии хорошее преимущество в 6 игроков !
ДСА
1467434244
У Италии все равно кому ставить автобус.
Dimanz
1467434908
У обоих команд достойные замены
nim-
1467437082
А разве при выходе в четвертьфинал все желтые карточки не сгорают? Комментатор какой-то говорил вроде.
Lexa_Lexa
1467439441
Посмотрите как Итальянцы поют гимн страны, они гордятся, они защищают честь, они ЧЕМПИОНЫ!!!