Пальюка не считает Акинфеева голкипером топ-уровня

Бывший страж ворот сборной Италии Джанлука Пальюка оценил игру голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

«На линии он хорош настолько, насколько плох на выходах. Мы обсуждали его игру с Пануччи, когда он работал с Капелло в сборной России. Мне очень нравится, как этот голкипер действует в «рамке», но, повторюсь, его игра на выходах оставляет желать лучшего…

Можно ли считать его голкипером топ-уровня? Его класс однозначно ниже, чем у Буффона, Нойера или де Хеа. Он просто сильный вратарь», — сказал Пальюка.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1467443488
Уважаемый выпускающий редактор! Ну, кто ж так пишет? О ком статья, о Пануччи или об Акинфееве? Судя по ниже следующим словам, о первом:
"Мы обсуждали с ним Пануччи, когда он работал с Капелло в сборной России."

Получается, что Джанлука с Игорем обсуждали Пануччи, когда кто-то из двоих (и тут мы уже сами додумываем, что скорее всего, Пануччи) работал с Фабио.
А следовало бы изобразить ход мысли по-другому, например, так:
Мы обсуждали ЕГО ИГРУ С Пануччи, когда ТОТ работал с Капелло в сборной России. Т.е., когда у Вас в одном предложении присутствуют местоимения ОН и НИМ, а также конкретные лица (Пануччи), то неясно к которому из действующих лиц относится последнее местоимение - к НЕМУ или к Пануччи.
Ответить
Freyk
1467444464
Акинфеев давно показал свой уровень в Лиге чемпионов.
Ответить
REDWHITE_
1467446490
Рекордсмен!)
Ответить
Red-White Sakhalin
1467446720
Его просто через прессу подняли до небес, а уровень его обычного нормального кипера, не более.. Все его ляпы и пенки почему-то ни кто не видит, кроме болельщиков..
Ответить
Boniel+
1467447186
Вопрос.Акинфеев много пропускает сегодня?Ответ:много!А почему?Потому что не стало лучшей защиты(братья и Игнашевич),а с ними и посыпался этот вратарь.Все годы своей карьеры он только казался сильным вратарем.И выделялся только в деталях.А по большому счету из-за него проиграли большинство турниров.Сколько он пенок проглотил мы все видели и помним.И на отборах и на Мире в Бразилии,и даже в восьмом году на Европе проглотил семь штук от Испании.Хороший парень еще не профессия!
Ответить
Vasilii1958
1467450887
Я тоже не считаю акинфеева хорошим голкипером распиарен гинером
Ответить
20012345
1467451035
Согласен и известно давно. раскручен как кино звезда...
Ответить
exreporter
1467457099
интересно, считает ли себя Пальюка топовым ) это много раскроет в его рассуждениях )
Ответить