«Зенит» сделал «Ювентусу» предложение по Стураро

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Ювентуса» Стефано Стураро. Как сообщает источник, руководство сине-бело-голубых уже сделало туринцам предложение о трансфере, однако финансовые детали остаются неизвестными.

По данным Transfermarkt, стоимость Стураро составляет 10 миллионов евро. В прошедшем сезоне полузащитник провел за «Ювентус» в Серии А 19 матчей, в которых забил один гол.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1467562104
Если как всегда в тридорога не предложат+зарплату миллионов в 5 то никто и не поедет
Ответить
Razvedchik - sniper
1467562609
Зачем? вместо витселя?
Ответить
artem 81
1467563243
опять шлак за большое бабло собирают
Ответить
никита голоян
1467564118
опять денюшками народными кидаемся??
Ответить
Zubo
1467565551
Зашел посмотреть что пишут, кроме двух клинических идиотов и одного либероидного троля ничего не нашел, а хотелось бы обсудить амплуа футболиста, историю его выступлений, статистику, на бомбардире приличных людей видимо не осталось...
Ответить
Вомбат
1467568525
Стураро хорошо сыграл на этом евро, например вчера, да и в серии А был хорош особенно за Дженову, но с какого бодуна Митрофанушка решил, что он поедет из Юве в Зенит? Юве как бы финалист предпоследнего и полуфиналист последнего розыгрыша ЛЧ. Зачем Зенит нужен 22-летнему игроку топ-клуба? Ради удвоения зарплаты? (ему не дадут больше чем Витселю, так что он может получить 3 миллиона евро против нынешних полутора). Это смешно, так как в перспективе у парня маячат МанСити и ПСЖ.
Ответить
Voltiz
1467577803
Стефано Стураро : Италия, 23 года, 181 см цена: 11 млн евро позиция: центральный полузащитник / опорный полузащитник .Сезоны чемпионатов Италии 2012/2013.Модена.4 игры.0 мячей. 0 жёлтых. 0 красных. 2013/2014.Дженоа.15 игр.1забил мяч .7 жёлтых карточек.0 красных. 2014/2015.Дженоа.13 игр.0 мячей.7 жёлтых.1 красная. 2014/2015.Ювентус.12 игр.1мяч забил .1 жёлтая.0 красных. 2015/2016.Ювентус.19игр.1мяч забил.6 жёлтых.0 красных. 2015/2016.Лига чемпионов. Ювентус. 6 игр.1мяч забил .3 жёлтые .0 красных. 2015/2016.Кубок Италии.Ювентус.2 игры.0 мячей.1жёлтая.0 красных. Италия Евро 2016. 3 игры.0 мячей.1 жёлтая.0 красных. Не забивной игрок ,но есть опыт игр за сборную ,и в топ клубе . Теперь весь вопрос в цене ?)
Ответить
mik1954
1467610631
При непонятной ситуации с Витселем, Стураро нам очень бы пригодился...
Ответить
Protosser
1467620582
Хрен. Надеюсь - Юве не отдаст его.
Ответить