Бабаев: «У нас нет альтернативы Игнашевичу»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб сделал правильно, продлив контракт с Сергеем Игнашевичем до окончания сезона-2016/17.

«Сергей вернулся в клуб после краткосрочного отпуска. Мы буквально сразу же встретились, в течение 10 минут все обсудили и подписали контракт. Мы рады, что Сергей продолжит защищать цвета ЦСКА. Это один из наших самых опытных и по-настоящему «армейских» футболистов. Выиграл несколько чемпионств, является одним из лидеров по количеству матчей. Как показывает время, особой альтернативы ему нет. В сборной он также пока незаменим, отдает там все силы. Молодым есть чему поучиться у Игнашевича», — подчеркнул Бабаев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iuda
1467700064
Его и вынесут с поля в последний путь
Ответить
nemolod
1467701342
Никто и не спорит,что он опытный футболист,только в ведущих европейских командах не принято иметь незаменимых-всегда есть практически равноценная замена! А у вас в дубле защитники по много лет парятся,а все никак не могут попасть в основу и причины тут две: либо футболисты никакие либо тренеры не те!
Ответить
АлёшкА91
1467703464
Будет до ста лет играть
Ответить
Muhametshin
1467714194
Чемпионы России? мы уже на евро увидели какие опытные у нас игроки и чего Цска на самом деле стоит а точнее не стоит и ломанного гроша за такую игру .
Ответить
Саня БУБА
1467714708
.....конееечно!!!...они так обрааадовались, что подписали священную корову!!!...после евро же на нее начали охоту реал и псж!!!...а она, бедная, в припрыжку прибежала в цска, пока есть возможность подписать контракт.....клоуны!!!!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1467715320
Ни одного отбора в 3 матчах на Евро! Суперзащитник! Ему нет альтернативы ни в клубе, ни в сборной!
Ответить
yorgenbarenz
1467717726
Заклинания читают....Незаменимый....Любого с дубля выпускай на замену и не заметите,как через 10 игр у молодого ттд станут сопоставимыми с незаменимым.Дуру гонят.
Ответить
neveldomha
1467721856
Чего то сил у него совсем не осталось, чтобы на евро 2016 хоть чуточку отдать.
Ответить