Мамаев и Кокорин за ночь в Монте-Карло потратили на шампанское 250 тысяч

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе проводят отпуск в Монте-Карло. Сообщается, что в одном из ночных клубов игроки приобрели около 500 бутылок шампанского на общую сумму в 250 тысяч евро, которым угощали всех гостей.

«Мы сидели с друзьями, а напротив нас – Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество», – сказал один из очевидцев произошедшего.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бмв525
1467729292
Когда читал оглавление которое жирным шрифтом выделено подумал что 250 тысяч рублей . А потом в самом статье прочитал что 250 тысяч долларов а не рублей . И я просто аф...игел .Тупые футболисты !! Их даже футболистами назвать нельзя !!
Ответить
Саня БУБА
1467729821
......обоих на год для исправления в Анжи-2...в махачкалу к нормальным пацанам, жи есть!!!...и посадить на прожиточный минимум.....пир во время чумы!!!!
Ответить
Pablo Aimar
1467730654
лучше бы на поле подобный патриотизм проявляли и выкладывались. это конченное поколение. позор,позор,позор.
Ответить
толллян
1467731224
черти
Ответить
ДЖУZ
1467731371
на поле так выклыдывались, как за шампанское выкладывают. козлы не заслужили этих денег никак, не играми в чемпионате России, не на Евро...
Ответить
subbotaspartak
1467732155
Были футболисты - стали суки и не будет это им наукой, Ихние хозяева простят и затраты в баре возместят. Дрочат тем, кто выгоду сулит, Отмените к матери лимит!!!
Ответить
shurik45
1467734670
Пиздешь инфа 100
Ответить
HoHoL 33
1467740224
Им обоим надо не в ресторан, а в церковь идти, свои грехи замаливать. Особенно Мамаеву, за 2-3 недели очередной скандал с его участием. Что по поводу видео, 250 000 евро на шампанское под гимн - это надо ужраться в сопли, чтобы такое вытворить, а эти вроде трезвые сидят
Ответить
Craftsmaster
1467740269
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Ответить