Мутко: «Мамаев и Кокорин? Поведение кандидатов в сборную России будет обязательно учтено»

Президент РФС Виталий Мутко оценил поступок нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева, которые за одну ночь в отпуске потратили 250 тысяч евро на шампанское, отметив, что поведение игроков будет учитываться при отборе кандидатов в сборную России.

«Какое это имеет отношение к чемпионату мира? Сборная закончила выступление на чемпионате Европы. Перед командой стояла конкретная задача. Команда не вышла из группы. Выступление неудовлетворительное. Речь идет о том, с какой отдачей ребята выступали.

Сейчас нет главного тренера, посмотрим, кто это будет и кого он пригласит. Поверьте, поведение кандидатов в сборную будет обязательно учтено. Каждый проводит время в меру своей воспитанности», – сказал Мутко.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1467728397
Я нисколько не защищаю наших сборников,но можно подумать,что если бы наши вышли из группы,проиграли в 1/8,а потом также кутили, то все бы говорили - заслужили,пусть кутят
Ответить
FanatSerj
1467728710
Судя как Мутко пивко давил в раздевалке, заявка на стартовый состав у них уже весомая )))
Ответить
Тraumtanzеr
1467728745
Какая разница?У них отпуск.
Ответить
acer2003
1467729268
Мамай так и притягивает говно к себе
Ответить
Legioner-05
1467729592
Плевок в сторону болельщиков.
Ответить
STatham
1467730541
3,5 млн Евро в год - у Кокорина. 3,3 млн Евро в год - у Дзюбы. Итого каждый в год получает по 245 млн руб. Причем без премий за выход на Евро и прочее. 245 млн. руб. БЛЯТЬ! это если человек получает 30000 руб в месяц - должен работать 680 лет, блять чтобы их зарплату за год заработать? У меня вопрос - Вы ах*ели там уже???
Ответить
джон базелон
1467730573
Пока у руля стоит Мудко в футболе ни чего не поменяется!Отдайте 250 тысяч евро детям инвалидам,а не на бухло тратьте!Ну а если и тратите,то делайте все по сромному!Суки конченные!!!!
Ответить
nik55
1467731089
гнать и мудко и всю сборную на ферму навоз носить
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1467732813
Самый простой способ избавиться от Мутко и его компании -- это не ходить на стадионы. При пустых трибунах поиграют пару матчей , может тогда УЕФА проверит доходы российских клубов.
Ответить