РФПЛ готова изменить календарь ради ЦСКА

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига готова пойти на изменение календаря в пользу ЦСКА, если московский клуб обратится с подобной просьбой. Напомним, строительство нового стадиона армейцев выпадает из графика.

«В идеале надо дать календарь и не обсуждать его больше. Но мы всегда идем на уступки клубам, как, например, «Спартаку», когда они открывали свою арену. ЦСКА не успевает чуть-чуть, им тоже готовы пойти навстречу, если они обратятся. Готовы первые матчи сделать выездными для них, любой клуб в будущем может оказаться в подобной ситуации», – сказал Прядкин.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
18JG
1467732399
Опять Гинер все купил :(
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1467732863
Если московский клуб обратитЬся...... Что за школьники пишут новости??
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1467733396
Если у Лени Слуцкого не получится положительный результат , то руководство ЦСКА может обратиться к Прядкину за очередным присвоением звания чемпиона РФПЛ. Таковы новые правила основателя премьер-лиги Гинера.
Ответить
Антибиотик
1467741143
Прекрасно помню, как неоднократно ради ЦСКА из-за их игры в еврокубках переносили им игру в РФПЛ с воскресенья на понедельник, чтобы они больше отдохнули. Также помню, как в аналогичной ситуации Локомотиву этот день отдыха не предоставили. Поймите правильно, ни каких претензий к ЦСКА, просто чиновников в РФПЛ нужно давно судить по закону и отправлять в Сибирь.
Ответить
palych1974
1467764984
А мы уже и привыкли,что календарь "что дышло,куда повернул туда и вышло"))) И это, к сожалению, касается многих вещей. Особенно, в последние годы...
Ответить
vladimir-7
1467781156
Какая разница для 2-3 команд, если 3 игры они проведут дома, а потом 2-3 игры на выезде? Ну и правильно, что РФПЛ идет навстречу ЦСКА.
Ответить