Мерфи: «Проблема сборной России в ее главном тренере»

Бывший игрок сборной Англии Дэнни Мерфи считает, что виновником неудачного выступления сборной России на Евро-2016 является Леонид Слуцкий.

«Игра сборной России меня очень разочаровала. Такой турнир, как Евро, – это борьба на пределе. Ты можешь быть игроком среднего уровня, ты можешь просто быть не готовым, но ты обязан сражаться за свою страну. Сборная России не сражалась. Я видел игру с Уэльсом, и мне показалось, что этим игрокам все равно. Может, им не нравился тренер? Я не знаю. Но, повторю, что ты обязан драться. Они не дрались.

Провал России — это проблема тренера. Он подбирал игроков и должен был следить за коллективом», — сказал он.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sidul1
1467874458
наш футбол пошел не по тому пути,кроме денег вообще не что не волнует,везде воруют и врут.конца и края этому бардаку не видно.Слуцкий просто не того уровня тренер,а вот Мутко-это еще тот чинуша,кто его тащит?он же все развалил,его место за решеткой,а его ни трогают.С головы рыба тухнет!
Ответить
Бомбардиръ
1467876019
Нужен был тренер-авторитет, который бы ввел в команду железную дисциплину и за малейшее неповиновение ему выгонял бы футболистов из сборной.
Ответить
SHIKARDOS
1467879742
Дело не в тренере. Уже столько перепробовали, а результат - один.
Ответить
ДЖУZ
1467879866
у нас тренер меняется а игроки нет, в эьом точно проблема
Ответить
Бан
1467886356
То же самое он мог сказать и про тренера сборной Англии.
Ответить
Zubo
1467910470
Проблема сборной России ... в сборной России и в лимите который нужно немедленно упразднить, тогда этот "профсоюз" больше не поможет нашим отечественным футболистам заработать денег которые они имеют за места в клубе которые они не заслужили, а поможет только воля , талант навыки, профессионализм. Когда наши игроки будут выигрывать конкуренцию у легионеров, тогда будет и сборная , которая может обыгрывать Германию или Италию или Францию, потому что там игроки национальной сборной играют в своих клубах не за счёт лимита а за счёт своей конкурентноспособности. Проблемы развития спорта нужно решать не лимитом а развитием базы и юношеского спорта, лимит не решит проблем с развитием футбола в России , он только убивает конкуренцию и плодит разгильдяев которые потом закатывают вечеринки, как будто они Евро взяли...
Ответить
Smekaev
1467921563
Да не, прав он. В конце концов тренер состав набирает, он мотивирует и все такое. К тому же Слуцкий в европе сливает почти все матчи.
Ответить
minaev23
1467927855
Им просто нужен имидж им насрать на страну главная задача скопление денег! Сборная ..... это их хобби.
Ответить