Фернандес: «Я счастлив и горд стать россиянином»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что испытывает гордость от того, что стал гражданином РФ. Напомним, сегодня 25-летний игрок стал владельцем российского паспорта.

«Я счастлив и горд стать россиянином. После перехода в ЦСКА в 2012-м году Россия стала для меня настоящим домом, и для меня было естественным желание получить гражданство и иметь возможность выступать за национальную сборную.

Буду делать все, что от меня зависит, чтобы быть полезным и клубу, и стране», – сказал Фернандес.

Напомним, Фернандес перешел в ЦСКА из «Гремио» в мае 2012-го года. За четыре года он провел за армейцев 128 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ваятель
1468438475
Сборная от этого лучше играть не станет....как возила ХАВНО так и будет...незнаю почему но мне так нравиться когда сборная проигрывает(может потому что всегда делаю ставки против нее)
Ответить
ufos73
1468441328
Ага И Месси бы был счастлив, узнав какие премиальные в сборной России дают ))
Ответить
АлёшкА91
1468441623
Я тебе не верю
Ответить
Legioner-05
1468441676
А этот хитрый,и денег хочет и играть.
Ответить
VikNMar
1468444326
Скоро вся сборная России будет черной !
Ответить
valike35
1468444794
Комментарий удален.
Ответить
multiscan
1468445225
Ну, вот, ещё один нахлебник на нашу шею! Теперь будет за наш счёт бесконечные травмы залечивать.
Ответить
DIDI 23
1468446069
Хоть один человек испытывает гордость от российского паспорта. Как то свои(доморощенные) последнее время перевелись.
Ответить
Nesterenko
1468451180
Зачем он нужен сборной России? Он слабый фланговый защитник, который как и Смольников в атаке хорош, а в защите просто ужасен.....если уж и раздавать паспорта, то тогда уж достойным хотя бы....но не таким! Просто ужас, сплошная коррупция. Только один человек получил паспорт достойно - этот Гилерме. Человек почти 10 лет в России, экзамены сдавал, выучил русский, все как положено. А Ноштейтдер и Фернандес - это просто выдача паспорта за красивые глаза, позорище российского футбола. Гинер, Мутко, Бабаев и вся эта идиотская банда, валите нахер с этого футбольного мира, вы позорите весь мир своими гавняными действиями. Вместо того, что назначить наконец-то сборной России тренера, определиться и назначить товарищеские матчи с целях подготовки сборной, сделать все возможное для чуда, вы просто убиваете российский футбол, а потом еще и говорите что "Кокорин и Мамаев плохие", на себя посмотрите, какие футболисты, такие и вы!!!!!!!!!!!!
Ответить