Кокорин вернется в состав «Зенита» после окончания сбора в Швейцарии

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин присоединится к первой команде после общекомандного сбора в Швейцарии, который закончится 20 июля.

Напомним, на данный момент форвард тренируется в составе «Зенита-2», куда он был сослан из-за инцидента, который произошел с футболистом в отпуске. Вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым нападающий за одну ночь в Монте-Карло приобрел шампанского на 250 тысяч евро.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кошмарик
1468559829
безвольные клубы - безвольные игроки..
Ответить
Kulimen
1468560262
Бедный Кокорин, хорошо, что эта недельная жесть для него закончилась. Гоу дальше бухать.
Ответить
mik1954
1468562011
Держать игрока с такой зарплатой в дубле расточительно...
Ответить
polyshuk23
1468562086
уходи и не возвращайся !!!! :))))
Ответить
serginho8
1468566840
неужели его еще и в сборку вызовут потом.. ноунейм с з.п в 3.5 млн.......ужс
Ответить
Виталич
1468579969
а кому он нах..нужен..пускай в зените проявляет себя..он не бесталанный..
Ответить
serhz
1468657991
Вот так у нас всё и делается ! поорали , гневно клеймили ,призывали к справедливому наказанию !! --и всё ! --прошла неделя и это ЧМО бездарное снова в команде , снова те же бешеные монеты , ни за что ! -снова полезем в сборную ! - и снова страна получит свою долю стыда и позора ,но таким козлам эти понятия как мы убедились - не ведомы !
Ответить
retiremen
1468696417
Вы все мягкие людишки!!! надо собирать голоса за расстрел этих с позволения сказать футболистов. Расстрелять на красной площади, что бы другим не повадно было...
Ответить
shurik45
1468864554
Если откинуть всЮ неприязнь к Кокорину,то с Кержачем они бомбической силой . В случаи если Коку снова на фланг не сошлют ,как на Евро. Как было видно в последнем матче со Спортингом ,Дзюба в данную схему ни как не проходит. Скорости у него просто,а столб он и в Африке столб.
Ответить